Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Часто ли Вас заносит на поворотах собственных амбиций и веры в свою эксклюзивность?

Ответы · страница 9
Олег Гришин

Часто ли, относительно меня, решать не мне, но в целом бывает.

Ярослав Ропецкий

Не я осторожный в 30 друзья меня старым ворчливым дедом звали

Толерантный

Стараюсь делать виражи плавно, а то и с трассы слететь можно

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

старайся, береги себя и тех, кто на твоём пути).

Толерантный

утром туда, вечером домой в ванну

Толерантный

В будни проще, народу меньше, дешевле. У мня работа не нормированная

Алла Морощук

вот, новый поворот! Что он нам несет? Пропасть или взлет.........

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

фиг ты разберёшь этот поворот, но мотор ревёт

Валерий Цепилов

Стараюсь себя сдерживать, т.к. это небезопасно для здоровья

Валерий Цепилов

Прежде всего своего. Слишком высокая самооценка приведет обязательно к тому, что тебя однажды кто-нибудь да и поставит на место в нелицеприяной форме или в лицеприкосновенном виде

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

какой продуманный товарищ))

Валерий Цепилов

В детстве был участником спускания таких на землю

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

опыт , значит, подсказывает - не возносись)

Валерий Цепилов

Опыт показывет, что у каждого человека есть определенный предел, дальше , которого лучше не вылезать. Если перейти этот предел, то даже из вполне приличного человека может получиться сволочь. Не обращали внимания. Хороший работник, вроде порядочный человек, не зазнайка. Назначают каким-нибудь руководителем и человек превращается в свою противоположность. Павда, иногда, когда человека спускаю назад, он снова превращается в нормального. Это значит он превысил отпущенный ему предел

Наташенька

Есть люди,которые могут вовремя сказать..."корону поправь!"))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

респект как понимающим так и вовремя тормозящим!))

Наташенька

😊я им тоже благодарна...этим людям...особенно одному)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

всё хорошо, что хорошо кончается)

Борис Константинович

Та вот разок занесло так с год назад ,до сих пор расхлёбываю

Boris Fedorchuk

Мои амбиции и эксклюзивность спрямляют все повороты.😇

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Нет, это просто зима, её время ушло и тягаться с весной ей не гоже.

Boris Fedorchuk

Но нас морозит, дождем поливает она.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

морозит зима, поливает весна)

Boris Fedorchuk

А сейчас одновременно это случилось

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы где живёте, если это не тайна7

Я??? Дафсёравнокакая))))

не заносит.... Я ...это...Я....И другой такой нет ...на самом деле)

Павел Котельников

почти нет так как я исхожу из того что все люди эксклюзивны

Се
Сергей

бывало.....но нашел педаль тормоза.......а раньше лихачил(((((((((

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

научились соблюдать ТБ на дорогах жизни)

Се
Сергей

......и до сих пор учусь.........главное---я это осознаю..........

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот! истину глаголите! я с вами очень даже солидарна! 1в 1!! ))

Валерий Нечаев

Да нет стараемся показывать то что есть и не капли больше .

Александр Иванович

ООО!!!!!!!Часто, особенно када пьяный и очень серьёзный!!!!!!!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

страшно людям рядом с вами) на работе и дома?!))

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!Очень даже весело, все и алкашам тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы себя же и опровергаете)), неустойчивы вы в своих высказываниях))

Александр Иванович

Да нет уж!!!!!!! Просто разнообразие должно быть!

​С
​ Сергей Стрельников *

Ой-ой-ёй))!.. В какие слова иногда заносит деушек )))!😋😆

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

лучше в слова, чем....))..не в слова!)

Люб Любавишна Любава

Оооой, да какие повороты, хотя бы по прямой не споткнуться

Алексей Мелихов

Что значит заносит? Это естественная траектория движения

Николай Щемелев

Стараюсь не превышать скорость,и плавно вхожу в повороты.

Валентина Кунина

Как-то до сих пор справлялась на крутых поворотах СУДЬБЫ..

Лам

Нас,асобенных,просто не понимают,мы опередили своё время!

Le
Lee-Стричк@

Моя эксклюзивность не создает аварийно опасных ситуаций

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

замечательно, вы всегда на высоте, мы будем брать с вас пример, можно?)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Усе егызамины здадены дауно!

Le
Lee-Стричк@

Разве, не всю жизнь их сдаем?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Так Вы продолжаете настаивать , что Вы - Тот учитель, у которого есть право давать оценку моим словам (отлично)?

Le
Lee-Стричк@

Ни в коей мере. Там, вроде, был вопрос.