Наталья Иванова

Кто хочет иметь друга или жену без недостатков -останется один?

Ответы
Lаzy

Не факт. Идеала- нет. Но есть чувства. Когда они присутствуют- то недостатки либо вообще не замечаются, либо кажутся просто милыми... Если чувства нет- то недостатки очень заметны и раздражают. Кстати, это касается обоих полов. Женщин- в равной мере.

Ви
Виктория

недостатки разные бывают..ктот о ревнив до шизофрении. кто то гуляет. кто то спивается. кто то жаден. или следит чтоб жена варила супчик по его рецепту с часами в руках...какой вы выберете для себя недостаточек. а ктот то не любит маму жены...

Дмитрий Афонин

не бывает людей без недостатков... Самый главный недостаток в отношениях - это эгоизм, а он дан в принципе человеку для безопасности... Ну, вот и получается диалектика)))

Анатолий Боков

Вот как красив русский язык "Кто хочет иметь друга или жену..."... Я нормальный мужик, я хочу иметь жену, как женщину... Но что за непристойное предложение Иметь Друга...

Наталья Иванова

Русский язык богат и многогранен-все читают и понимают по своему разумению

Анатолий Боков

А если русский язык - это точное знание чувств для человека... На пример, Наталья - (н)- восприятие (а)- Мира миродуховностью мирогармонии (т)- благодатью (а)- мироутверждения мироосознанием мирокрасоты мирогармонии миродуховностью (л)- Жизни (ь)- утверждение (я)- Моё.

Наталья Иванова

Ооооо какой вы умник!Куда мне до вас то...

Анатолий Боков

Ну не правда, я как то дошёл до более мене точного понимания русского языка... Но ведь вы хотя и не знаете этого, но на чувственном уровне воспринимаете свой родной русский язык, от этого он (русский язык) и кажется вам родным и близким, ПоНиМаемым...

Анатолий Боков

Ну вот и умничка... С улыбкой 😍 как букетиком осенних цветов...

Наталья Иванова

Очень ,с вашей стороны пристойные слова-благодарствую

Александр Боровков

Ну-у... тут жи как? Главнае, што... Счастливый брак - это когда каждый из супругов, убежден, что ему в жизни, повезло больше, чем другому…

Сергей Никонов

Просто глядя на недостатки надо находить в них достоинства. И тогда у тебя будет чудо какая дурочка, а не ужас какая дура...😘

Сергей Никонов

Ищи во всём позитив. Вот война, всех убили. В чём позитив? Некому нарушать экологию😜

Сергей Никонов

Ну коль скоро мы пятая цивилизация, стало быть появится и шестая...

Наталья Иванова

я достоинств в убийствах никак не нахожу

Сергей Никонов

Опять двадцать пять. Я её про Фому, - она мне про Ерёму. Даже в таком чудовищном деле как война можно найти позитив, а уж в обыденной жизни и подавно...🤔

Ан
Ангел

Я люблю экзотический секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Виктор

оставьте мне это! Не думаю, что "останусь"... Все превращается, как и остальное, все изменяется, и, как всегда, в пользу видящих...

Юр
Юрий

Как будто он сам без недостатков. Смешно читать, что кто-то хочет идеального друга или жену, а на самом пробу ставить негде.

Александр Парохонский

НЕ СЛЕДУЕТ ДРУГИХ РОВНЯТЬ ПО СЕБЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ БОГАТЫРИ, НЕ ВЫ. А ВЫ СУДИТЕ ПО СЕБЕ. ЖИВИТЕ С МИРОМ!

Александр Парохонский

ВАШИ НЕДОСТАТКИ ЗАГНАЛИ ВАС НА ЭТОТ САЙТ, И МЕШАЮТ ВАМ ЖИТЬ! ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НИХ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!

Наталья Иванова

а вас что загнало на этот сайт?борьба с нами грешными?

Александр Парохонский

НЕ БОРЬБА, А ИЗУЧЕНИЕ РУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА!

Наталья Иванова

Ну что ж флаг вам в руки! и вперёд

Елена Зибарева

без недостатков людей не бывает, а кто хочет таковых иметь- посмотрите на себя в зеркало и начните с себя сначала

Александр Рузметов

Само собой. "Принц на белом - это ловушка". Или "...я такая, какая я есть..." - тоже не вариант проверки на вшивость.

Илья

недостатки должны быть. К примеру стервозность ну или что то такое другое.
А иначе это слишком уж хорошо

Al
Alek...

Не может быть.Просто надо искать противоположные достатки и недостатки.Будет прекрасное - дополнение)))

Al
Alek...

Из двух зол,выбирают наименьшее...Или искать или остаться одному.Выбирайте.

Sergazy Malashee

наверное... Пока будет избавляться от своих много времени пройдет. Наверное, он достигнет святости))))

Лека Лютер

Тот, кто хочет ИМЕТЬ - да, останется один. А вот тот, кто хочет БЫТЬ - мужем, другом - будет обязательно.

Игорь Котов

не обязательно можно компенсировать недостатки одних друзей/жен/подруг достоинствами других

Владимир А

Не обязательно только он,просто занятой трудоголик как мой друг Ленька,тоже останется один

Суфия Каримова

а о себе он подумал,что он сам без недостатков???Это просто смешно считать себя идеальным!!!!!!

Talj

Человек без недостатков, тоже недостаток. Парадокс, но идеальное не может быть идеальным.