Да
Дальнобой

Где купить глобус Украины?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Одно время продавали на майдане только там глобус был с обоими южными полюсами а ведь это не правильно один может быть и южным но другой точно должен быть западным

Галина Ясная

Эти умники уже наверное сделали такой...надо обратится непосредственно в Киев.....к Яйценюку......

Екатерина Богатырь

А ты хоть понимаешь,что глобус это уменьшеная копия земли.И Украина там всего лишь пятнышко.

Да
Дальнобой

Конечно помню.

Екатерина Богатырь

Карту купи.

Ольга Палатова

не где, а у кого? Порошенко, а лучше у Ляшко ( у него точно есть и звездная галактика - Украина)

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:DD:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

Николай Карасев

это украинцы выкопали все моря и океаны,а из выкопанной земли сделали наш шарик.

Алексей Машталов

Глобус Украины представляет собой шарообразный куб, на котором отображена изнанка политической жизни незалежной Украины. Источник: https://absurdopedia.net/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ирина Бабкина

Там же где глобус Санкт - Петербурга. Москвы, Самары и Завертайловки-)))

Галина Пенская

Господи! Проблемы? Да я вам его нарисую. только он будет малюсенький.

Галина Пенская

Чё не утраивает?

Алексей Машталов

Глобус Украины представляет собой шарообразный куб, на котором отображена изнанка политической жизни незалежной Украины. Источник: https://absurdopedia.net/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Галина Пенская

Ой, а если нашу изнанку потрясти?

Михаил Цветаев

У свидомита башку отвинти.))..У них вместо башки -глобус Укры.))

Алексей Машталов

Вы абсолютно правы, но "Глобус Украины представляет собой шарообразный куб, на котором отображена изнанка политической жизни незалежной Украины. Источник: https://absurdopedia.net/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0"

Тамара Синельникова

Глобус-это макет всей земли а Украина точка на этой земле

᠌ ᠌

Там же, где тетрадь в кружочек и клей для первого класса.

Евгения

Да просто! Купите глобус и покрасьте его в желто-синий

Алексей Машталов

О, век живи, век учись!

Евгения

😃

Александр Луньков

Дык на любом рынке есть. Или Вам агромадный чтобы?)

Дв
Дванов

🙏 падаю ниц!)

Александр Луньков

Не нужно, не нужно оваций!..Это опаснее, чем быть вирусологом 👨‍🔬 )))

Дв
Дванов

так я ж понимаю! и ценю!))

Владимир Асиновский

Продаются в книжных магазинах. Я вполне серьёзно

Алексей Машталов

Да, понятно, что не на Луне, но всё же, желательно бы поконкретнее

Владимир Асиновский

А что значит конкретно ? Кривой Рог улица Ленина дом напротив райисполкома. Книжный магазин .Недавно видел большой глобус Украины. Цену не спрашивал

Алексей Машталов

Спасибо!

Владимир Асиновский

вспомнил номер дома 18

Алексей Машталов

Большущее спасибо!

Владимир Асиновский

Пожалуйста

Тамара Гажева

Наверное на Украине, такое только там может быть.

Алексей Машталов

Глобус Украины представляет собой шарообразный куб, на котором отображена изнанка политической жизни незалежной Украины. Источник: https://absurdopedia.net/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувак, ты хуйню морозишь и на грубость нарываешься.

Ге
Гебурашка

НА Украине!
🖼

Алексей Машталов

Глобус Украины представляет собой шарообразный куб, на котором отображена изнанка политической жизни незалежной Украины. Источник: https://absurdopedia.net/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Zmey_Ua. Слава Україні!

В канцтоварах, естественно. Но, не везде продают.

Аня Коваленко

на подводной лодке в степях Украины распродажа)

Ирина Отставнова Кочнева

Глобуса Украины не бывает. Глобус это вся земля.

Елена Кондратюк

Самому склеить. Он будет плоский и на черепахах

Neli Vatzadze

tam,gde prodaiotsia globus severa.tolko,potoropites,ato,kitaicev,mnogo.vocheredi.

Алексей Машталов

А где тетрадь в кружочек и клей для первого класса?