На!На!

Человеку с диагнозом дальтонизм подарили специальные очки которые через них он видит цвета такие какие они есть на самом деле. Человек который не слышал вообще подарили слуховой аппарат и он услышал. Не смотря на свой возраст ни один не смог сдержать слез на сколько же эти чувства созданные Господом Богом чудесны.

Ответы
Жемис Лебаева

Да.! Не выразить словами! Иногда заболеешь, а поже выздоровеешь. Тогда осознаешь-как здорово быть здоровым! Это же естестаенно! Мы созданы чтобы быть здоровым, и все наши чувтва придают рпдость жтзни, каждый по своему!

Вика Родионова

Человек с дальтонизмом путает всего два цвета и замечательно с этим живет. Человеку который ничего не слышит аппарат не подойдет никак. Надо операцию делать и вживлять имплант. Фигню не несите

На!На!

Человек с дальтонизмом путаец увета . Фигня это вы.

Вика Родионова

Нет. Только два. И я не могу быть фигнёй))) а вы чушь городите

На!На!

Ни фига.

Вика Родионова

Ну да ну да

🇷🇺Anna😊

Красивая красивая история. Бога нет! А вопроос-то в чем?

На!На!

Значит и вас нет для других

🇷🇺Anna😊

Вы очень глубоко ошибаетесь.

Маргарита Гракович

чудны дела твои господи

Светлана Ивлева

Что имеем не храним .....

Екатерина Булавина

согласна.

Екатерина Булавина

Многие верующие обращаются к своим духовным наставникам с вопросом- Почему столько страданий. В ответ они часто слышат, что страдания — это воля Божья и что Бог давно уже все предопределил, в том числе беды и несчастья. Нередко можно услышать, что пути Господни неисповедимы или что Бог насылает смерть на людей — даже на маленьких детей,— забирая их к себе на небо.В Библии говорится: «Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо!» (Иов 34:10). Бог никогда не причиняет зло. Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.

Знаете, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку ошибочно думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Правитель этого мира — Сатана Дьявол.

Екатерина Булавина

В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания. Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий. Вторая причина заключается в том, что после мятежа в Эдеме люди стали несовершенными и грешными.А это значит у людей есть склонность к болезням и смерти.Еще грешные люди склонны бороться за власть, поэтому в мире так много войн, притеснений и страданий. И наконец, третья причина — это «время и случай». Живя в мире, лишенном защиты Бога, люди могут пострадать из-за того, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время. Бог не причиняет страдания. Он не ответственен за войны, преступления,за смерть детей,болезни, угнетение и даже стихийные бедствия, которые приносят людям столько горя.

На!На!

Да. И Господь дал отсрочку Дьяволу до судного дня. И он творит на земле зло. В Библии написано что рай будет на земле а в коране написано рай будет на небе. Некоторые вещи не сходятся но может их ре правильно понимаем или исказили.

На!На!

Господь может испытать дать испытание человеку.

Екатерина Булавина

изначально Бог создал рай на земле , где поселил первых людей.В Писании даже местность точное описывается. Эти слова были записаны приблизительно в 1513 г. до. н.э. Бытие 2:8-14. Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. 9 И вырастил Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла.
10 Из Эдема выходила река для орошения сада и оттуда разделялась и образовывала четыре рукава. 11 Название первого — Фисо́н. Он обтекает всю землю Хави́ла, в которой есть золото. 12 Золото той земли хорошее. Также там есть ароматическая смола и камень оникс. 13 Название второй реки — Гихо́н. Она обтекает всю землю Куш. 14 Название третьей реки — Хиддеке́ль. Она течёт к востоку от Ассирии. И четвёртая река — Евфрат..

Sundi =)

Круто

На!На!

Чудесно.

Sundi =)

🙃

На!На!

🙂

Sundi =)

😉