Олег Вакулин

Фарида, а может быть, разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живёт художник и поэт? ©

Ответы
Ма
Маникюрист

и где они сейчас?

Олег Вакулин

он один - и художник, и поэт.. и есть он за окном воображения вашего...

Ма
Маникюрист

у мну судь, прокурор, бухгалтер-аудитор, еще и шут-паяц за компанию

Олег Вакулин

танцор и..кос-мо-навт)))... единственное, что мне стало непонятно "у мну судь")))

Ма
Маникюрист

у меня судья. прошу прошения

Олег Вакулин

да ничего) вы не слышали песню "Мой друг Художник и Поэт", рекомендую...

Ма
Маникюрист

послушаю. спасибо