Rusa Urartu

девушка в активном поиске-это типа, дает кому попало?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

У всех по-разному)))

Ир
Ирина

О, да....Что есть, то есть

Rusa Urartu

🖼

Ир
Ирина

Спасибо

Rusa Urartu

и вам спасибо за понимание.

Ир
Ирина

Всегда, пожалуйста)))

Наталья Николаевна

Вот именно-не даёт.

Rusa Urartu

почему строго только через пастель. а через пастель тоже.

Наталья Николаевна

Ну не в первый же день знакомства.

Rusa Urartu

смотрю вы очень нравственная. но есть многие которые не только первый день, та и через пару часов

Наталья Николаевна

Это их дело.Активный поиск смотря чего.Чисто секса и развлечения или серьёзных и долгих отношений.

Rusa Urartu

секс стал уже не запретным плодом и легко идут на это

Ина Стаянчева

это типа незамужем

Rusa Urartu

а кто не замужем, может давать кому попала?

Ина Стаянчева

нормальные так не поступают, лично мне очень обидно, что из за какой то наташи и китаянки, которая спала с армяном, спутав его с арабом, всех русских дам наташами обзывают

Rusa Urartu

У русских много приличные девушки и женщины. Я сам уважаю русских дам, но и у русских тоже дающие кому попало. речь про них а не про всех.

Ина Стаянчева

😊 просто обобщают часто

Rusa Urartu

глупо обобщать. я с ним не согласно!

Слеза ***

проверьте вам даст

Rusa Urartu

а вот вам спрашиваю на прямую(это же твой совет--ты бы мне дала???

Слеза ***

давай у моего мужа спросим?

Rusa Urartu

не хочу мужчин. меня только женщины интересуют. так-что, прими решение сама.

Слеза ***

я бы даже не посмотрела в твою сторону а совет давала чтоб ты спрашивал у тех кто в активном поиске

Rusa Urartu

нежели я такой плохой, чтоб ты даже не посмотрела бы на мою сторону?

Марина Душечка

Это типа она ищет ))

Rusa Urartu

Но а ищет как? давая кому попало?

Галина Марунич

тиnа дегyстатоpа ....

Rusa Urartu

ну приходит к нему в студию девушки и с ним и все это вытворяют.

Галина Марунич

значит он с ....не совсем дpyжит....

Rusa Urartu

прости, не понял вопрос. Ну и если интересно подробно, то пишите в личку. это уже не публичный разговор.

Галина Марунич

не интеpесен он мне ......

Rusa Urartu

выбор за вами! а то, вы спросили а я отвечал по сущности!

Людмила Чукаева

Чтобы не пропало)))

Rusa Urartu

если не даст, по пропадает что то?

Несс

почему сразу дает?

Rusa Urartu

ну как бы -пару минут ломается...

Азамат Рахмангулов

неее даёт за надо.

Азамат Рахмангулов

зачем? сделай как надо и даст.

Rusa Urartu

спасибо, у меня свои методы . Лан, спокойный ночь.

Марина Владимировна

Фу..скажете тоже!((

Rusa Urartu

не так и уж этично, но ведь правильно сказано!

Роксана Линдрман

Девушка хоть куда

Rusa Urartu

Девушка хоть куда? По моему это боле обширная тема!😉

Екатерина Гузиева

Ха разместились..

Екатерина Гузиева

Я не буду ни где добавлять..

Rusa Urartu

я предлагал общаться а не добавлять

Rusa Urartu

проблема в том, что я тут редко бываю.

Rusa Urartu

тогда давай в одноклассниках пообщаемся.

Rusa Urartu

видимо просто не хочешь общаться со мной. понимаю. жаль. но я не умею навязываться.

Тамара Вотева

Нет.у неё кастинг

Rusa Urartu

мужчины по моему хуже, чем женщины. но этот факт не оправдывает женщин. не так ли?. Ну прикинь, кому нужна невеста многократно оттраханная со всех сторон?

Тамара Вотева

Зато она все умеет. Ну так то да, народ последнее время опошлился

Rusa Urartu

не надо нечего уметь. я сам научу что надо

Rusa Urartu

энциклопедии прочитал🤣

Тамара Вотева

Это не то.только практика. Я вот училась водить машину с инструктором все хорошо.а как села одна,это ужас. Только после того как по ездила ,набиралась практики,могу сказать умею водить. Так и в сексе.вы в постель тоже энциклопедию брать будете? Ну так что бы уточнить некоторые моменты?

*=
*волчица* ==

ни че не попутал??

Rusa Urartu

это вопрос а не вывод. так что лучше напишите ваш ответ

Я Т@k@я Одn@

Ищет кого попало

Rusa Urartu

так это хорошо, плохо или нормально?

Miss Shadow

😃😂 наверное

Юлия

И не надейтесь)))

Rusa Urartu

Я такое часто вижу. На одном вечеринке одна девушка трахалась минимум 50 раз с дюжина парнями! Это не без предел?

Юлия

Минимум 50 раз? На одной вечеринке? С дюдинами парнями? И вы все это видели? И не один раз? Выглядит, как выдумка

Rusa Urartu

Я не видел как она трахалась, но заметил как часто она уединилась с парнями.

Юлия

Да мало ли, что она делала с ними

Rusa Urartu

Не думаю, что они наедине о погоде пообщались.

Антонина Киселева

Зачем так грубо.

Rusa Urartu

нет, я о том, как девушки дают многим, до свадьбы.

Rusa Urartu

когда девочка хорошенькая, почему не попробовать то? я не откажусь от такой. но жениться на такую не буду никогда.

Rusa Urartu

уважаемая, я то не осуждаю. Некому я не судья. я просто спросил ваше мнение.

Rusa Urartu

в том, что это проституция?

Антонина Киселева

Что то вы зацепились на этой теме, пора сменить.Жизнь прекрасна,скоро весна.

Ассоль Апельсинка.

Не без этого))))))

Rusa Urartu

это так и быть? То есть это период, когда не грех давать кому попало?

Ассоль Апельсинка.

Ну, наверно, познакомилась и т.д.

Rusa Urartu

сама как относишься к этому пикантному вопросу?

Rusa Urartu

почему не серьезно? ведь по моему никто в молодости не бывает святым.

Ассоль Апельсинка.

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье... Вот это я понимаю - в активном поиске...😂

Rusa Urartu

реально был так? Во зрелище. надо было снимать на камере

Rusa Urartu

🤣 👍 ✌️ 😍

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Что за глупости

Rusa Urartu

это не глупость, это факт от соц опросов!

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Значит формулировку вопроса писать надо правильно.

Rusa Urartu

а вы посоветуйте -как именно написать, чтоб было правильно!?

Зульфия Крупышева(Ганиева)

А Вы кого ищите? Для секса или все же для отношений?

Rusa Urartu

я в инете для секса не ищу. Мне нравиться секс только в реале.

Rusa Urartu

Мне надо по делам выходить. Спасибо за общение. Позже спишемся если захотите!

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Хорошо. Прекрасного настроения