Алёна Сововична

Говорят "сплю как младенец!". А энто как?

Ответы
Андрей Морозов

А это когда пушкой не разбудишь,как то малышом,мама поездом,отправила меня к деду с бабушкой!Я попросился у соседей по купе на верхнюю полку,залез и уснул!Проснулся на нижней с синяком на ноге!Ничего не помню!Соседи рассказали,ночью поезд резко остановился,кто то сорвал стоп кран!Я слетел и не просыпаясь улегся на нижнюю!Вот это и есть ,спать как младенец!

Алёна Сововична

Обалдеть))) наверно так и есть))

Алёна Сововична

Спасибо))

Анна ...

Это когда проснулся в хорошим настроением как в детстве, когда спишь и снятся приятные сны, когда во сне улыбаешься как ребенок, после сна ощущения счастья. Это когда провалился куда то и проснулся в полной эйфории.

Алёна Сововична

Ух ты!! Классно)))

Анна ...

)))))))))

Андрей Алексеев

беззаботно 🙂 или вы геморой любите? идите поработайте если так. кому на пристоле сидеть по нраву кому в огороде ебашить 🙂 сами выбираете занятие по душе. а что вам мешает божьи дела делать?

Алёна Сововична

Какая речь!!!)))) браво!!!)))

Андрей Алексеев

вам еще отмерить от святого духа?

Алёна Сововична

Семь раз отмерь, один раз отрежь))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам ваши. 🙂 ваш труд и ваша награда. сами как считаете, как лучше?

Александр Савич

Во первых - голышом,во вторых - в памперсах,а в третьих безмятежно, в полной уверенности,что ничего такого непредвиденного в эту ночь со мной не случится!... 😝

Алёна Сововична

Дада нать попробовать)))

Анатолий Колесов

Эмбрион он и большой бывает эмбрионом Надо заниматься спортом в этом духе Тренируйте тело и поза уйдет Станешь взрослой дЭвушкой а не младенцем Чао!

Алёна Сововична

Чао)))

Антон Малышев

Когда вымотаешься на работе, как белка в коллесе, а потом еще окажется еще что-то надо сделать, а выборс нет, хоть и сног валишься от усталости,,,,,,,

Алёна Сововична

Тогда падаешь замертво и спишь как младенец?)))

Антон Малышев

ну да,,

Игорь Mикрюков

Это срать и ссаться во сне, не просыпаясь. Пуская при этом на подбородок пузыри слюней. И дергая руками за сиськи лежащую рядом женщину. )))

Алёна Сововична

Блиин какой кошмар!!)))

Константин Воронин

Ну мой сын обучен засыпать в самых неподходящих местах, в самых диких позах и ему насрать, что творится в мире - чист душой и совестью!

Алёна Сововична

Вапче такое качество крутое))))) мобильный сынок))) эт ж редкость такая))))

Алёна Сововична

Вапче такое качество крутое))))) мобильный сынок))) эт ж редкость такая))))

Константин Воронин

4 месяца! могёт!

Алёна Сововична

Вааай))) масипуська!!!))) проздравляю!!)))

Андрон Шрайбикус

Меня это тоже удивляет. Значит, постоянно орешь, надо тебя укачивать, колыбельные петь, пеленки менять, кормить среди ночи)))

Алёна Сововична

Точно!!!))) так и спят они)))

Александр Бороденчик

Не совсем верное оно, люди этим выражением подчеркивают большую крепость сна, хотя у младенцев он как раз не глубок )))

Иехидна 🍄

В гробовой тишине.... Попытайтесь хотя бы чихнуть в комнате с младенцем... Солист вам исполнит свою главную арию....

Алёна Сововична

Уже школа, институт))))

Иехидна 🍄

С институтом, поверьте, будет сложно....

Алёна Сововична

Да вроде нет)

Иехидна 🍄

Связи...в наше время знания не катят...

Алёна Сововична

Может быть)))

С*
Сергей *npg

Нуууу, видимо очень крепко? Не думаю, что подразумевается сон в собственных испорожнениях, хотя как вариант....

С*
Сергей *npg

А в прозе что, только жалобы что ли пишут? Меня вот на рассвете такая фантасмагория посетила - не могу не поделиться! В силу определённых политических событий, происходивших в Европейско-Азиатском регионе в текущем месяце, моя гражданская позиция так и не позволила мне отсидеться в уголке сложа руки на женских коленях. Сетевое сообщество как никогда сегодня нуждается в появлении моих статей написанных без лишней зауми, нормальным доходчивым языком, и всегда безошибочно указывающих на основную причину, право делать окончательные выводы всегда оставляя читателю, либо аналитических эссе, последовательно формирующих глобальное социологическое исследование по всё новым и новым фактам появления прогрессивных форм протестов - скажем, злостного конституционного хулиганства, пустившего свои корни в опорном пункте охраны порядка не далеко от ст.м."Беляево" (к сожалению опять не обошлось без очередного "оборотня", в лице "крышевавшего" это хулиганьё местного участкового) , так и поднимающих голову после многих лет забвения ярых приверженцев идей Дуче Муссолини, так называемыми "Паста-Фаррисеями"! Пространство вокруг меня буквально взрывается многочисленными комментариями. И вот оно - одно из сотен тысяч, но многократно более важное чем сотни тысяч вместе взятые (такое тоже бывает). Благодаря информации, предоставленной источником из ЖКХ "Чертаново-Гормост", минувшей ночью в помещении кафе "Пронто-Пицца" были установлены члены московского отделения запрещённой в России экстремистской организации про-фашистского толка "Паста-Фаррисеи".
Что же это? Возрождение классического итальянского фашизма как попытка остановить насильственную исламизацию? Или грубый реванш скрипачей-сионистов, в очередной раз с помощью смартфонов навести Северо Корейские атомные боеголовки на Палестинское государство?

С*
Сергей *npg

Меньше суток прошло с первого упоминания об Организации на российской площадке, а мы уже в холодных зимних сумерках плутаем в лабиринтах спальных районов на южной окраине столицы. Вот, наконец, нужный нам адрес! Около подъезда несколько молодых людей с явной офицерской выправкой, на первый взгляд топчутся без дела. И только случайно поймав на себе цепкий взгляд, понимаешь, что не так тут всё просто. Старший молча набирает на домофоне длинную комбинацию цифр. Вскоре в динамике раздаётся: "Камарджоба!" От неожиданности так же повторяю: "Камарджоба, Генацвале!" Короткая, расслабляющая усмешка в ответ))) Я представляюсь. Собеседник просит называть его Муйдалайберды Мансурович: что поделаешь - конспирация! Больше трёх часов длилось это интервью у домофона. И хотя для соблюдения приватности беседа и велась на суахили и идиш вперемежку, во время разговора никому из жильцов ближе чем на 5м. к подъезду подходить строжайше запрещалось! Самое удивительное, что никто не высказывал ни малейшего раздражения. Дальнейший рассказ моего собеседника объяснил и это: "Пойми, - как бы извиняясь объяснял Муйдалайберды Мансурович. - Уровень секретности в Организации настолько высок, что если хотя бы один мимолётный слог достигнет тех ушей, которым он не предназначался, завтра эти уши начнут самостоятельную жизнь отдельно от своего недальновидного владельца. Понимаю, после тяжёлого трудового дня эти люди спешат скорее вернуться домой и без промедления придаться утехам плотской жизни... Все мы живые люди, и я не исключение)) Но делу, которому навсегда отданы наши сердца, а если потребуется, будут отданы и жизни, необходима именно такая тотальная дисциплина и полное самоотречение. Только так мы сможем хорошенько надрать задницы всем этим африканским обезьянам во главе с Обамой, и воспользовавшись случаем вообще стереть США с лица Земли, и в дальнейшем эту заражённую радиацией территорию использовать в качестве огромного конц.лагеря для евреев, цыган и прочего грязного и ленивого скама,

С*
Сергей *npg

из-за которого сейчас мы с товарищами торчим в вашей мрачной, холодной и неприветливой стране, и так же по-долгу торчали в некоторых других похожих странах. И пусть я даже совсем забуду, откуда я родом и кто моя мать, я готов хоть сейчас отправиться пешком жить один в Антарктиде или в ещё более глухой перди, если это поможет хоть немного ещё разгрести места в Гиенне огненной для всех этих защитников прав чернокожих, секс-меньшинств, однополых браков и т.п. Защитников всего того, чего вообще не должно быть в здоровом обществе! Следовательно, если не лениться и публично истреблять ИХ по всей Европе, то может быть меньшинства смотря на эту бесконечную резню однажды прикинут, что никого из их "Защитников" в живых скоро уже не останется, да и для них самих пиздец совсем не за горами. И тогда те, кто поумнее, сразу примкнут к борцам с пидерастией - самое прекрасное, если кто-то из них через столько лет снова сможет почувствовать себя нормальным человеком! Ну, а самых упорных мы возьмём за яйца и отправим в Таиланд, где местная хирургия за три копейки сделает из них дающих "Во все места - во всех местах!" шлюх-станочниц! Мы будем выходных и отпусков возить их по самым огромным стройкам и предприятиям на земле закрытыми в био-туалетах, и собирать деньги на мировую революцию! Вот тогда, Amigo, и для нас придёт минута славы! А пока - No Passaran!

Фрагмент диссертации к.б.н. Московского института прикладной биотехнологии
(...Мясомолочной Промышленности) МТИММП РАН РФ ВВа'си ИВаси'
"Зависимость культуры сексуальных отношений в закрытых этносах от объёма головного мозга существ, входящих в ареал возможных половых партнёров"
МОСКВА 2015

В отдалённых мусульманских аулах, живущих приемущественно натуральным хозяйством, испокон веков главной причиной вооружённых конфликтов между соседями являлся стабильно высокий статус сексуальной неудовлетворённости, происходящей от крайне низкой культуры речи, а так же культуры в быту, состоящей в т.ч.

С*
Сергей *npg

из отрицания института гигиены как такового, ибо чередования бессмысленных поз и движений представляло окружающим мужчину-воина в глупом и жалком виде, а в дальнейшем с помощью "огромнейшего" количества настолько странных, настолько же и сложных придуманных самим Шайтаном манипуляций, неизбежно доводило кого угодно до глубокого сумасшествия в сочетании с проклятиями также недовольных этой ерундой предков.
Даже при наличии в селении "свободной" женщины, ни один из потенциально возможных для неё партнёров так и не смог объяснить ей суть своего желания и предпочёл для снятия сексуального напряжения изнасиловать животное (что характерно, конкретно в тогда - птицу).
Пиковое напряжение становится почти осязаемо во время групповых молитв ("намазов") во время которых не малую важность при поклонах играют энергичные движения пояснично-тазовым отделом. Причём верующие расположены в мечети таким образом, чтобы в окружении таких же озабоченных нехватчиков всегда можно поискать возможность сверкнуть поярче очком, внимание дабы не вызвать неловкость партнёра в начале и сумбур в процессе оценки качества задницы реально зависшего в нужной позе брата мусульманина или вожделенного своим благоуханием овечьего влагалища, никогда не знавшего в дикости ни гигиены, ни чистоты. Им-то оно и манит, и взывает к естеству истинного горца, объединяя одной философией вольной жизни копытное млекопитающее с кровоточащей задницей и похотливого примата с задницей обросшей жёсткой шерстью, вставшей дыбом в экстазе эякуляции. Неверный не сможет отличить в клубке разгорячённых тел представителей столь далёко стоящих друг от друга в цепочке эволюции видов, достанет камеру, и со смехом комментируя как медвежонок суёт в матку пони свои любимые шишки с ёлки, демонстрируя тем самым как животное с бОльшей массой мозга имеет и явно бОльшее понимание сути бионики размножения, или же другое млекопитающее, пассивно воспринимающее такую вот странную ситуацию, когда непосредственно ему матку,

С*
Сергей *npg

без всякого кипежа и истерики, собираются одновременно поместить его же собственный мозг, четыре подковы на долгое счастье, а оставшееся место наиболее удачно, чем какой-либо из известных на сегодня объектов сравнимого объёма, займёт обёрнутый флагом Ичкерии скальп с головы его главы!

Игорь Андреев

это когда спишь спишь .. спишь спишь .. спиишь спишь .. а потом ОП утром и на работу .. и ты не младенец .. и вообще

Алёна Сововична

Ой и пошутить нельзя))))

Александр Райков

Это лицо такое, самое милое, "как у ангела" и тебя ничем не разбудить, разве только "из пушки" Мне кажется так.

Александр Райков

не то слово) я правда не бегуном был но, бегал быстрее всех в школе) за то так я полюбил спорт!

Алёна Сововична

И чем то потом еще занимался?))

Александр Райков

Вообще футбол... пока не пришёл с папой в "наш клуб" (не буду говорить, их два в высш дивизионе) и там понял что всё за деньги и плевать на то что ты умеешь! Вот по этому наша сборная по футболу, это **вно!( А жаль... страна огромная а 11 человек не можем найти!

Ну а вообще люблю всё. Играл и в хоккей и баскетбол, и волейбол, теннис

Алёна Сововична

Ой какой молодец!!)))

Александр Платонов

Когда я раньше был моложе
и знал, что жить я буду вечно,
годилось мне любое ложе
и в каждой бабе было нечто.

Алёна Сововична

🙂 о как!!)))

Александр Платонов

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…

Алёна Сововична

Классно!!)) и все так правильно!!))

Александр Платонов

8 способов повысить самооценку:

1. Простите себя за все неудачи и промахи. Огромное количество самого ценного ресурса – времени – уходит на обдумывание прошлых неприятностей. Хватит! Вы извлекли уроки, этого достаточно.

2. Забудьте фразы, вроде "У меня никогда ничего не выходит толком", "Такое вечно со мной происходит", "У меня не получится".
3. Вспомните, как Вы обращаетесь к себе, когда ведете разговор с самим собой? Лучше, если это будет самый приятный для Вас вариант Вашего имени или что-то вроде "дорогая/дорогой". Недопустимо обращаться к себе как-нибудь, вроде "Эй ты, дурачок".

4. Заведите дневник и возьмите себе за привычку регулярно записывать туда свои достижения. Не обязательно делать это ежедневно, главное – тщательно и подробно описывайте все, чего Вам удалось добиться благодаря своим усилиям.

5. Постарайтесь обращать поменьше внимания на комментарии и советы посторонних людей (конечно, кроме тех, кому доверяете). Среди таких советчиков могут встречаться не совсем адекватные, равнодушные или откровенно враждебные люди – и к чему Вам их рекомендации?

6. Разрешите себе жить в удовольствие. Может, какие-то ограничения уже давно мешают Вам? Избавьтесь от них, тем более, если Вы сами установили эти запреты. Уделяйте побольше времени любимым занятиям.

7. Наметьте себе какую-то определенную цель, составьте план, разбитый на конкретные шаги, и следуйте ему неуклонно. Цель должна быть реалистичной, а воплощение этой идеи в жизнь – желанным для Вас.

8. Постоянно хвалите себя и балуйте, например, незапланированными покупками.

Алёна Сововична

Окок так и поступим)))

Александр Платонов

Домашний мир
Игорь Царев
Вот дом, где каждый гвоздь забит моей рукой,
Вот три ступеньки в сад за приоткрытой дверью,
Вот поле и река, и небо над рекой,
Где обитает Бог, в которого я верю...

Я наливаю чай, ты разрезаешь торт,
Нам звезды за окном моргают близоруко,
Но мы из всех миров предпочитаем тот,
Где можем ощутить дыхание друг друга.

Очерчивает круг движенье рук твоих,
Рассеивает тьму сиянье глаз зеленых,
И наш домашний мир, деленный на двоих,
Огромнее миров никем не разделенных.

Александр Райков

Это лицо такое, самое милое, "как у ангела" и тебя ничем не разбудить, разве только "из пушки" Мне кажется так.

Evil Xjie6Yiiiek

ну это спишь часов так до 3 потом обоссываешься орёшь тебя переодевают и дают по сосать и ты до 6 утра спишь

Алёна Сововична

Прям усе младенческое расписание знаешь)))))

Evil Xjie6Yiiiek

да я 1 год с братом жил

Алёна Сововична

Ну вот глядишь в жизни пригодиться)))

Данил Бредихин

Это значит когда сплю неприношу вреда совсем как младенец))))они тоже вреда неприносят пока невырастут;)

Алёна Сововична

Ну да))) есть такая буква))))

Александр Власовских

Да как обычно, спишь, периодически ходишь под себя, раз в час будишь родителей просишь мамкину титьку )))

Алёна Сововична

Верно!!)) и никакой он неспокойный))))

Людмила Матвиенко

Наверно это значит душевный комфорт, т.е. быть не отягощенным никакими страстями и прегрешениями.

Алёна Сововична

Наверно)))