Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему все мужчины, ненавидящие женскую болтовню, в то же время с утра до вечера готовы на полную громкость слушать песенки из своих девятьсот лохматых годов? Зачастую с бессмысленным текстом и фразами в бесконечном повторении, да еще кайфовать от этого?

–6
Ответы
Armen Avanesov

Пустую болтовню вообще не люблю,ни мужскую,ни женскую, громко музыку не слушаю, вообще больше всего музыку слушаю в машине, но там у меня больше западной, когда не понимаешь слов - не так быстро приедается😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))

Armen Avanesov

😉👍🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)

Armen Avanesov

You are welcome!🙂

Александр Хилькевич

Нормальный мужик просто выслушает любимую женщину , где то по сочувствует , где то подскажет решение проблем , если они есть и слушать песни без смысла не будет , если адекватный .

Александр Хилькевич

Я полностью согласен , по крайней мере она чувствует во мне защиту , опору и поддержку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это хорошо.

Александр Хилькевич

Как бы не было я всегда ей помогу и она это знает

Александр Хилькевич

Спасибо за приятную беседу , надо идти спать , завтра на работу рано . Спокойной Вам ночи и приятных снов .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Добрых снов вам.

Юрий Лабукас

Незнаю. Я тогда этого наслушался теперь только чтото красивое и в наушниках иначе непрочуствуеш. Нувот примерно это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не плохо. Фольклор совместили. Я в музыке не очень разбираюсь, мне бывает нравится или не нравится.

Юрий Лабукас

Я сходу ненашол у них кконцерты на ютубе есть. Это так типа визитки. Там они вобще красавцы. Вот их дирижор отжигает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, спасибо. Но я вообще вот не ценитель)

Юрий Лабукас

Ну извини. Ну как инструментом владеет неужели не завораживает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Профи есть профи.

Ди Филосыч

Что называется "заходит". Иначе говоря, мы настроены слушать то, что нам нравится. И мне кажется это касается не только мужчин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Я стараюсь выслушать человека прежде всего.

Ди Филосыч

Всегда? Чтобы вам понять, что чувствуют некоторые мужчины, представьте, что вы врач, к которому приходит знакомый пациент-старушка, которая уже всем известна тем, что на самом деле у нее проблема не с болезнями, просто она любит жаловаться, потому что ну не хватает ей чего-то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полно таких соседей. Им просто не с кем пообщаться, вот и ходят ищут свободные уши, чтоб черпать энергию. Обязанности врача выслушать и помочь советом в любом случае.

Ди Филосыч

Вы четко выразились - чтобы черпать энергию. И не все готовы идти на это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все готовы отдавать её ипохондрикам. Да и тут некоторые пытаются это делать.

Ди Филосыч

Наверно в конце концов не важно куда ее отдавать, а важно насколько это эффективно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый выбирает сам, или если не выбирает, то его просто скачивают другие.

Павлос

Почему все мужчины????? Да и я бы не сказал, что все женщины болтливы???? Странное решение - стричь всех под одну гребёнку.....😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот мы самца нового купили, так он днем спит , а наши уже привыкли к активности днём.

Павлос

как же они теперь даму между собой делить будут????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Старый что то умер. У них короткий век. Два года примерно и все.

Павлос

Даже не знал......, да, правда короткий у них век

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать.

Николай Костров

Слушаю музыку из далёких . 70 г да с удовольствием . Женская болтовня .не надоедает. Её телефон, и пусть хоть часами говорит .

Призрак

во первых оч многое зависит от голоса, во вторых болтовня бывает разная, в третьих.. в 90 х слушать нечего))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И сейчас нечего.

Призрак

)) я разное слушаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Котик - Наркотик )))

Есть маленькая поправка - к дурацким словам прилагается более менее нормальная музыка 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Сомнительно . Туц-туц, одно и то же.

Котик - Наркотик )))

Туц туц тоже бывает хорошим . Я фанат пси транса - там голос почти не применяется и ритм долбит - все диско отдыхают , но и то много талантливых вещей и в этом жанре 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любая причина. Как самоустранение от проблем семьи -уход в себя.

Котик - Наркотик )))

Это другая история и к музыке она отношения не имеет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и вопрос не о музыке. Музыка и песенки, это не одно и то же.

Акакий Акакиевич

Ну я вот обычно в наушниках, потому что я по-настоящему не люблю человеческую болтовню ))

Юлия Пак

Так там же отвечать впопад не надо. А песенки - это воспоминание о веселой молодости.

Алексей Кулешенко

Видимо потому что современники увы ни хера не создали ничего путного в музыке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это самоустранение от семейных проблем, как уход в себя.

Алексей Кулешенко

А при чем тут музыка?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я написала в вопросе.

Алексей Кулешенко

Никакой логики нет

Соня

Они видать думают , что это правильно и лучшее... А женщины ничего не понимают

Владимир Макаревич

примитив для одноклеточных- это современная якобы музыка и особенно тексты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно мужчины слушают "сектор газа" или что то похожее, чтобы показать какой он брутальный , что такой крепкой музыкой.

Владимир Макаревич

а меня вот на Space пробило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да хоть на кокс ))

Владимир Макаревич

или антрацит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или так))

Упс

так ты болтай в ритм и в такт и под музычку, глядишь и мужики станут слушать))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я хорошо болтаю.) И меня обычно слушают, за исключением некоторых вариков.

Упс

😄

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Каким образом связаны песни из девятьсот лохматых и женская болтовня?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень связаны, они с более бессмысленным текстом.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ну,если так,то да

Сергей Л.

Разновидность безумия, еще и навязывать это другим, встречал такое!

Niemand Против Войны

Мадам, но это гораздо приятнее женской болтовни, што ни говорите.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Деавятсот лохматых 🤔ну так то болтовня, то девятсотлохматые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одинаково по сути, с той лишь разницей, что тут проблемы насущные надо обсудить. а там туц-туц ни о чем.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аааа, ну так простоя болтовня, а то дела насущные надо обсудить, это другое дело

Nikolai

🤷‍♂️ видите это и то лучше, чем слушать женскую болтовню😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таким образом мужчины самоустраняются от решения проблем семьи, перекладывая ответственность за решения на женщин. Все просто.

Nikolai

одно дело пустая болтовня от вас и совсем другое когда реальная проблема которая требует решения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые этого не различают.

Nikolai

по вашим же словам у вас пустая болтовня на которую муж забил болт, правильно сделал я считаю.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня мужа нет. Я вижу со стороны проблему.

Nikolai

ну сути дела не меняет. у вас у других какая разница.

Максим Jw

Это так от невежества. Но такие мужчины далеко не все 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все. Но есть