Телеграфное Агентство Сссрефии

в Праге совкоублюдки то же защищали свое гнойное болото?

Ответы
Александр Жданов

Дура ты, Галка, все перевернула. К твоему сведению первыми шли немецкие танки, а уж за ними советские. Да и не "лицо" они строили, а была попытка ту, которую западные службы развязали на твоей Украине. Так что думай, прежде чем глупость тут нести.

Телеграфное Агентство Сссрефии

зачем мне смотреть на Зеленского , мне достаточно что он делает , а твой хуйло шизонутый кроважадный убийца

Александр Жданов

..вот вот, за нариком ничего не видите и все ему прощание ибо , по всей вероятности, сами такие.

Телеграфное Агентство Сссрефии

выплюнь говно хуйла , и сдрочь пропагандонов , нарики это весь кацапский мид , а ты ванька дурак

Александр Жданов

ууу, все как всегда. Как это скучно, да и мерзко. Так что не удивляйтесь, что с вами так обращаются. Да и ваши друзья, америкосы, вас уже бросили..

Телеграфное Агентство Сссрефии

ага бросили , 😂 сейчас 8 миллиардиков дали, на рамштайне подкинут , а тебе тупорылому идиоту хуйлопропаГандоны лапшу на уши вешают , жри бестолочь , все надоел , ты глуп , диалог закрыт

Философ Из Приднестровья

"...Сталинисты и путинские совки отрицают эти кадры и стараются их отовсюду убрать. ..."
Если бы хотели убрать - хрен бы ты сейчас мог это показать нам.
Дружба со своей головой - самая важная дружба. А ты её просрал.

сс
сергей субботний

Филосфффф, ну что ты хочешь от больного петуха.

Ал
Александр

)))))))))))))))))))))Ты бандеровка даже не в курсе, что в числе разгоняющих толпу беснующихся были и представители других стран Варшавского договора. . А твой папа там случайно не был?))))))

Александр Шебалин

У вас совершенно противоположенные сведения. Или это вам руководство Зелинского внушило?

Александр Шебалин

Так что ложные у вас сведения.

Александр Шебалин

Я серьезно. Я не один год живу, и многое знаю.Я служил в такой организации, где знали все. И со мной работало много ребят с Украины.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂🫠 смешной , ты даже не понял о чем вопрос 🤦‍♀️

Александр Шебалин

Очень заблуждаетесь вы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ИС-3 1968 год возле červený kostel в Брно.Мы там у друзей жили рядом.🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Брно есть отель в духе союза.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На какой улице?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

https://10-z-bunker-brno.hotelmix.com.ua/#w

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,не видел и даже не слышал,что такой там есть.Не рассказывали друзья.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Родичи останавливались до войны.
Окунулись в атмосфэру, как говорится.

Гадкий Койот

Тема участия Украины в пражских событиях у вас под запретом?

Никита Анохин

СССР создал не только тюрьму для себя, но и для соцстран.

Nikola Mahkov

-там были все-немцы-венгры-поляки-болгары чехословаки!-

Ал
Александр

🖼
Знаешь кто давил Чехов танками? Немцы.

Александр Шебалин

У вас о стлютно противоположные сведения. Или вя

So
Solaris

Вмпондельник у нас какое число будет....

Андрей Лапин

чехов не трогай украинское чмо

Зиннур (Октябрьский)

Что было, то прошло, забудь.

Иван Крон

Вас плохо учат врать

Ру
Руфина

Всюду рыло совают

Жа
Жамевю

🖼