кишка, натуральная или искусственная , в разрезе круг. Вот если бы придумали полукруг или овал, но тогда надо технологию изготовления менять ... С таким же успехом - почему не делают дезодоранты с холодком? Ведь мы потеем от жары. Помазал или брызнул ментолом, хоп и не потеешь.
Ну почему же нет, есть... "Хлебная колбаса"идеально ложится на хлеб, а варёная- куриная на батон.Ну прям как в приколе "Хлеба не было, масло мазали прямо на колбасу"
Наша индустрия хоть и развивается быстрыми темпами,но не да такой степени,это не выгодно,другая колбаса была бы на помойке
я вышла из этой проблемы: стала хлеб нарезать то размера колбасы, а то и колбаска парой разм. хлеба превышает. :)))))))))))))
...надо бы идею подкинуть такую господину, как его там-экссупругу Анжелики Агурбаш...в книгу жалоб и предложений:)
Действительно? Сделайте предложение какому-нибудь колбасному королю. А вдруг им это еще в голову не приходило?
а вы эту идею предложите ,может понравится производителям колбасы и вам за это ноу-хау чего-нибудь перепадёт)
сделают когда-нибудь. сколько раз замечала, если идея озвучена - кто-нибудь обязательно воплотит ее в жизнь
много расходов чтобы нанять дизайнера, настроить программу роботов-автоматов на пищевом заводе и тд и тп)))
Есть такая колбаса!!! Называется колбасный хлеб)))) Отрезаешь кусочек и аккуратненько на хлебушек кладёшь)))
есть разные формы колбасы, но тогда нужно сделать и в форме хлеба тоже разного по форме, а не только батона
Неправильно вы бутерброд едите - колбасой на язык надо... Так что хлеб надо по форме колбасы выпекать.
Правильно.правильно,Дядя Фёдор, говоришь
Такая колбаса уже есть. Сейчас ученые бьются над разведением сорта рыбы в форме булочки.
если колбаса плохо ложится на хлеб, значит надо хлеб не брать и есть колбасу без хлеба! )
есть теперь такие батончики мясные...
Почему же? Есть такая, только не как батон, а как буханка хлеба. Называется мясной хлеб.
Да они вообще думать не хотят...21век на дворе..бриться приходиться,нефть нужна итд))))))))
ну сделали же колбасу в форме булки-кирпичиком...значит и в форме батона скоро будет))
есть колбаса в форме хлеба и она в аккурат ложиться на кусок хлеба, а батон это мелко.
ДА!!!! Идеально!!!! Причем нескольких видов: для батона, для кирпичика, круглого и т.д.!!!
Дело Колян тут предлагает!!!
кто займется колбасными цехами, нам тут нужно само оборудование скорректировать!?
А зачем, покупай булки (люкс или длинные эти французские), нарезка отлично стыкуется