Anton

Девчонки, а скажите, правда, что в женской сумочке можно найти даже гаечный ключ 48 на 50?

Ответы · страница 2
Счастье Есть

Это запросто... и плоскогубцы... и отвертки... и чего тут только нет))))

Сергей Петров

Судя по весу сумочки моей жены, она там весь набор ключей таскает.

Наталья

Ну а вдруг, кому-то гайки нужно покрутить, а я без ключа🤷‍♀️😅

Anton

Это и печально.. Сидят по домам как сычи... уткнулись в свои гаджеты.. А если вдруг катастрофа? И все по херилось.. Не ни интернета, ни электричества.. мы выживем, а вот они....

Наталья

Так это же от нас зависит, мы ведь их воспитываем и обучаем, просто надо балансировать в ногу со временем, иныче как🤷‍♀️Наш точно выживет, уверена😊

Anton

Ну вот сейчас рубани инет... И... Все.. нас конечно ломать будет... а мелкие.. они ж не выживут....

Наталья

Выживут.. , сильнейшие конечно.. , это не нонсенс, это эволюция

Anton

Вот ту да.. Эволюция решит...

За
Зас-48

Да кто же это может знать, женская сумка-чёрная дыра в галактике

За
Зас-48

👌

Aljona Nareiko

Ну, это большое преувеличение.. максимум отвёртку крестовую. 😅

На
Наталис

У меня в сумке порядок, чистота и дисциплина такая, что ого-го!

Ва
Вадим

На сколько я помню, такого размера нету. Есть 46/50. Извините.😉

Уральская Рябинушка

У меня даже топор там есть где-то в углу. Так что-не подходи

Елена Гебель

В наше время возможно все. Сейчас женщины покруче мужчин.

На
Наталья

Можно. Если его нет у ее мужа. Мы же дополняем вас во всем.

~L
~Eva Lansca~

Неее , ну чем такой таскать , я лучше разводной прихвачу.

Юл
Юла

У меня в ней всегда есть секатор, проволока , бечевка )

Юл
Юла

Потому что флорист может найти в любой момент , на какой нибудь помойке ,что -то привлекательное ему)) и все должно быть под рукой))))

Алёна Демидова

наверно 46х50?! не в каждой, но возможно)) в мм, надеюсь😄

Марина

Ну этот без надобности... У меня 12 на 14 и разводной! 😊

St

Гаечного нет, но отвертка крестовая всегда при мне))

St

Даже не упомню сколько раз она была кстати)) Когда-то была необходимость таскать с собой отвертку), потом поняла, что эта хорошая штука часто бывает нужна.

Елена Киселева

У меня военные склады, которые закладывали на 25 лет

Anton

Вот я и говорю. Женская сумочка - это черная дыра...

На
Натали

Ну нет конечно 😄, хотя мультитул всегда с собой 🤭

Da
Darina

Как то даже отвёртку нашла...зачем она мне в сумке!?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В мою он уже не поместится, даже не рассчитывайте)

Светлана Агламазова

У меня в рюкзаке лежит шайба на 42 под вороток 3/4.