Юлия Домрачева

Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Ответы
Вера Сустугова

От души всех поздравляю с Новым годом!
Старый год проводим и вздохнем:
Было трудно, но и счастья было много,
И дай Бог, что б было больше с каждым днем!
В наступающем году желаю мира в доме вашем
И любви в ваших сердцах,
Провести желаю с пользой и счастливо
Год грядущий от начала до конца!

Табуретыч

стараюсь удаляться от разных сплетен,если хочешь узнать человека,не слушай что о неё говорят другие,послушай что он сам говорит о других..

Табуретыч

Вернее о нём,а не неё,опечатался..))

Дмитрий Погребной

Как в пословице: "На каждый роток, не накинешь платок", а верить балабольству, могут только такие же балаболы, а попросту говоря, сплетники.

Елена Хлопова

не каждому я проверю информацию, хотя сплетни могут очень навредить, но справедливость восторжествует!!!

Сергей Беляев

Не буду верить, потому что это все слова, и мы не вправе судить, а вправе делать только свой выбор )))

Там Где Лето

Молодец, рассудительный))... Вообще то это слова не мои- великой Раневской. Вдохновляют!..)))

Malkhaz Okroshiashvili

я вообще сплетни не верю и раздражает тот человек когда за спиной о чем то говорит ....

Виталий Менщиков

Значит это вы украли нижнее белье Ирины Алегровой из гримерке в Вологде?

Гордая

Аха-ха-ха-хахааааааааа!!!!! Слову .полуслову ,намеку , мысли . ветру в поле .

Андрей Телешун

Верить или нет зависит от обстоятельств при каких все происходит

Галина Бабич Харитонова

Вы это утверждаете? Я думаю прежде всего нужно с вами пообщаться

Татьяна Пружанская

А зачем мне вообще слушать что-либо про Вас... Мне не интересно...

Юлия Мелаш

даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????дрянная ты девчонка!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Жегулович

У меня всегда складывается своё мнение его и придерживаюсь

Роберт

Жаль

Роберт

Прекрасно

Очарованный Романтик

как-то не хочется девушке с такой улыбкой говорить гадости

Xv
Xvf

Человек всегда судит по себе и при увеличивает по себе .

Анатолий Кошик

у каждого человека от бога есть и хорошие качества души

Иван Шевченко

Оппа,родственная душа объявилась,привет родимая.

Там Где Лето

Привет! Неужели ж одной крови??..

Т Р

это кому так нужно насолить и кааак достать то!!?

Артур Доценко

Это типо я маленькая бяка,я маленькая дрянь..... 😄

Владимир Есин

я скверно отношусь к такому "лову"!!! 🌹 😘