Скромница

Потеряла нож от элетромясорубки.Где найти новый?)

Ответы
Вера Попова

в магазинах где они продаются,у меня сломалась шестеренка и вот её труднее найти все предлагали именно этот нож,но в интернет магазине можно и шестеренку найти

Скромница

Ок,попробую найти

Лисовский Николай Васильевич

Мне как то понадобилась решетка к мясорубке с мелкими дырками. Зашел в Товары для дома. Сказали нет в наличии поедем за товаром - привезем. И привезли

Скромница

Спасибо,схожу в "Бегемот"

Павел

У мясорубки есть название, по этому названию ищем авторизованный сервис, там любую запчасть можно купить

Скромница

Да,Мулинекс

Павел

https://shop.moulinex.ru/podgotovka/mjasorubki/nozh-dlja-mjasorubok-moulinex-dlja-serij-hv2-hv4

Ismagiyl Safiy

Магазине они недорогие… для образца можно взять с собой решетку от М…Р…ки и шнек прихватите…😉

Тихая Мелодия

У самой похожая проблема,трещина в ноже...можно посмотреть в магазине или в интернет магазинах.

Тихая Мелодия

Я семена заказывала,муж-лодочный мотор,всё пришло.

Скромница

Там предоплата по карте?

Тихая Мелодия

Я заказывала наложенным платежом....

Скромница

Лално,может в магазине каком то найду

Тихая Мелодия

Да найдёте.

Олег Пустохайлов

Спрашивайте в хоз магазинах, базарах, киосках Не великая пропажа,, Непереживайте найдёте.

Скромница

Спасибо

Татьяна Tatiana

у вас же есть от него инструкция? там есть адрес или сайт изготовителя...все просто!

Скромница

Да надо искать её..инструкцию

Евгений Терехов

На рынке.Или в инете по модели мясорубки.Там есть практически все запчасти для мясорубок.

Скромница

Попробую

Евгений Терехов

Я решётки разных размеров брал через интернет.От самой крупной до мелкой.Значит и ножи тоже есть.

Скромница

У меня в комплекте 3 решётки

Евгений Терехов

Я про нож писал выше.

Игорь

В инет магазинах. Хотя сейчас и в простых можно найти. Я обычно по инету ищу.

Скромница

Нет,я на месте попробую сначала

Ба
Балагурушка

В магазине типа "скобяная лавка". Марку мясорубки надо точно знать....

Скромница

Здорово,не знала,что так можно

Ба
Балагурушка

Я у них и ножи и ножницы точу ...

Скромница

Я ножи сама точку

Ба
Балагурушка

У нас в семье не принято, что б девочка этим занималась. Я даже не пытаюсь. Отношусь к мастеру и всё.

Скромница

Знаю,что самой нельзя

Елена Дробчак

купить ..запчасти продают в магазине где торгуют бытовой техникой

Скромница

Попробую найти

Елена Дробчак

там всегда продают наборы ножей...и так же пластиковые запчасти от мясорубок

Алексей Волжский

По хозяйственным магазинам нужно ездить или попробуй выписать

Скромница

Купила только что

Алексей Волжский

🥂😅Поздравляю!

Скромница

Благодарю

Андрей

Такие мелочи продаются на рынках и в хозяйственных магазинах

Скромница

Спасибо,поищу

Андрей

🙂

Виктор Маркин

в мус ведре. на рынке у стариков. забей в поисковик-купить нож.

Евгений Самсонов

Переходите на ручную мясорубка.память вернётся.найдёте нож.

Скромница

Нет ручной

Lika Vergen

Ой, как жалко! Может быть в металлоремонт какой- то подойти

Владимир Афанасьев

На рынке у старьевщиков У них можно найти черта с рогами

Скромница

Попробуем

Дневной Заяц

К ней любой нож подойдёт и от обычной мясорубки тоже..

Скромница

Попросить подпилить?

Дневной Заяц

Если честно,то там больше разговоров,чем работы..берётся нож,плоский надфиль и слегка растасиваются грани внутри четырёхгранного отверстия в ноже.сложного ничего.

Скромница

Это для того,кто умеет

Дневной Заяц

Там и уметь-то нечего..всё ведь очень просто.А вообще я специально сходил проверил..у меня подошёл нож от простой мясорубки к электрической..лучший вариант-купите нож "дракон"..он с зубчиками по режущим сторонам.должен подойти к вашей мясорубке.

Скромница

Благодарю..

Lego

Так продаются жи!.... или по интернету поискать...

Скромница

Где продаются?

Lego

В магазинах, где мясорубки! Какая мясорубка-то?

Скромница

Мулинекс

Lego

..... https://market.yandex.ru/search?clid=521&cvredirect=2&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&local-offers-first=0

Lego

Яндекс Маркет - нож для мясорубки мулинекс.... - куча вариантов, может и нужную найдёте

Скромница

ООО..благодарю..

Де
Дерсу

А может ты его проглотила нечаянно, проследи...

Скромница

Нет

Де
Дерсу

А куда же он из квартиры мог деться уж...

Скромница

Я подозреваю,что выбросила нечаянно

Де
Дерсу

Ну продаются запасные, они обычно ко всем подходят...

Скромница

Посмотрим

На
Наталья

купить в магазине. они продаются отдельно.

На
Наталья

любые подходят

Скромница

Не подходят

На
Наталья

не знаю. я даже на рынке покупала обычные с 4-мя зубками и с 2-мя. все подошли. а вы пробовали?

Скромница

Да

На
Наталья

может у меня мясорубка проще....на заказ где-то тогда сделать.