Наташа Шкет

Марат-существует Такая книга-(Даже в интернете можно скачать)Таблетка от страха Андрей Владимирович Курпатов. ВО!!!Существуют более 100 видов фобий. Прочтите на досуге! Очень интересно! А вопрос Не знаю!

Ответы
М.
Марат ...

Знаете..я нее про то..как бы объяснить..абсолютно у каждого человека есть фобия, страх перед чем то..у некоторых их несколько и это нормально если не мешает жить и работать..