Edvard Maasik

с какой попытки вы сдали на права в ГБДД?

Ответы
Не
Неподарок

С четвертого, но я впервые права получала, ладно, типа лузер, но со мной на пересдаче были водители-профессионалы с многолетним опытом вождения и то не могли с первой попытки сдать. Это как понимать? ГБДД ппосто выжимает деньги.

Ольга Шунто

Со второй, первый раз не выполнила упражнение "гараж"Мешала фуражка ГИБДДешника на панели.

ᚦᛊ∨ᛁ

...с второй, в первый раз сильно волновалась..))

На
Наташа

Теорию сразу, а вождение даже не вспомню)))

Edvard Maasik

Девушкам вождение трудней дается)

* Виктория *

с 1 и теорию и практику и все в 1 день 👍

Юлия Митина

Со второй, первый раз завалила город.

Марина Старченко

Теортию сразу, а прпктика са 2-го раза

Наташа Белугина

Теория с первой. Вождение купила.

Никита Козлов 78Rus

С первого раза на мото и на авто.

Елена Смирнова

у меня нет водительских прав

Юлька.

Теория со 2.... практика сразу

Елена Кобзарь

у меня нет ни прав,ни машины

Галя Рахманина

С первой. На чужой машине.

Любовь Крутякова

Кто-же всю правду скажет?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С первой..

Алкоголик И Придурок

Вообще, и С могла когда-то быть, но тогда у меня не было денег на гешефт, а за С надо было не мало.

Алкоголик И Придурок

Не особо. Там плавно всё. На легковушке потом дёргано ездил, как псих)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пфф.. А задняя.. Это ж аыигеть.. Это ж как надо метится

Алкоголик И Придурок

Это да. Но грузовики обычно и не ездят по таким местам, где надо тонко лавировать. А задом заехать - надо просто габариты представлять. Боковых зеркал вполне хватает, а если там к пандусу надо прижаться, то обычно всегда есть кого позвать на помощь из рабочих местных, чтоб подкорректировали тебя

Алкоголик И Придурок

В общем, свои заморочки во всём есть.

Александр Наумов

с первой

Александр Наумов

думаете, что за усы?

Марина

с первой

Ремизевич Геннадий

в автошколе теорию сдавал два раза,вождение как там так и в ГАИ с первого.