Олег Партолин

Когда птица жива она ест муравьев, но когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому - либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас ! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион деревьев.

Ответы
Vi Za Vi

Вы хороший добрый человек. Правильно моя мать говорит-/ что трудно жить человеку на свете, если у него есть совесть

Та
Танита

Человек ест рыбу, рыба ест червяка, червяк ест человека....

Роберт

Не время должно руководить человеком, а человек - временем.

Людмила Селимова

Если бы это видили и слышали ,те. кто далек от этого

Залиха Таирова

да уж а времени и вовсе нет...Иллюзия это....

Скромница

Категорически согласна

Она

все верно

Надя Васильченко

Нука пусчай кто то сможет одной спичкой сжечь мильон деревьев! - Лично памятник сваргачу! 🙂