Елена Некипелова

3 октября День ПОТРЯСАЮЩИХ ДИКИХ ЖЕНЩИН Я видел их не часто, этих женщин, Далеких, как в магическом стекле. 🖼Их, может быть, становится все меньше На нашей слишком занятой земле. Мужчины! А у вас есть такая?

Ответы
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Чеширский Кот

Дикая это какая это которой все можно а ей за это нечего!??
И единственно почему её не убили так это то что её охраняет закон и её привлекательная внешность
Невижу тут повода для радости.. В смысле радоваться что такие есть.. Просто стандартный соцеальный паразит

Лина

Кому нужна тигрица или львица в чём ценность этих особей, окей? Ну может без башки в полях носиться иль спариваться у входных дверей. Любому зверю нужен дом- берлога, где вкусно пахнет тортиком, детьми, а не оторва с чёрными глазами гуляющая сутками в тени))

Се
Сергей

У меня кошка есть, домашняя)) А, дикие они на природе водятся. Вот пусть там живут и потрясают дальше, пока не поумнеют!))🤣 Кстати, сегодня и другие праздники отмечают, например, Национальный День кровавой мэри🙂🙂🙂

Павел Суздалев-Заславский

Мама, я видел в стогу голых дядьку и тетку!
- Вовочка, наверно, они дикие, у них дома нет.
- Тетка точно дикая, а папка – наш!🖼

Я-Неординарная Личность...

У Меня???Не...таких-нету......Есть-Потрясающая Дикая БОГИНЯ!!!!! но Мы с Ней Ладим! Она тоже меня боится!🤫.....Немножко.....🤪🤸‍♂️🤣

Владимир Дружин

🍁🍷🍷🍫

Алексей Старшинов

Не ,у меня тихая домашняя "Кися", пока ее ничего не бесит...

Елена Некипелова

Повезло

Александр Жданов

..ни дай бог! Ведь постоянно будешь ходить дранным...

Александр Жданов

ха, что за вопросы? Разве Вы не сталкивались с дикими? Какие последствия после таких встреч...

Алексей Пимяков

нет к сожалениюв юности была такая но увы....

Владимир Дружин

Долой Геноцид

Может я не такая потрясная, но дикая

Олег

Везёт мне на дни, в день рождения!

Bo
Boris

Жил два года с такой, кошмаар

Bob Rob

где эти дикие женщины , где?

Елена Некипелова

Ну не знаю😊

Елена Некипелова

Может быть😊

Вольный Cталкер

У меня есть такая женщина!

Елена Некипелова

А ты ещё здесь????????????????????

Страшненький Я.

Таких я обхожу подальше)))

Елена Некипелова

Или они тебя?

Страшненький Я.

Не знаю - говорю же, близко не подхожу))))

Игорь

Не... У нас свои, ручные...

Елена Некипелова

повезло

Ис
Искатель