Странная Тетка

Сколько нужно съесть капусты, чтобы выросла грудь)))?

Ответы · страница 2
Михаил Воробьёв

а ты прям кочаны в лифчик засунь,и жрать не надо,и размер сама выбирай

Владимир Иванов

в некоторых случаях есть бесполезно... остается только подкладывать

В*
Виктор *****( Москва)

Если бог не дал сисек...капусту надо не есть,а класть в бюстгальтер...

Тагир Хайдаров

Накопить капусты и купить селиконовые. ....если родные не устраивают

Никифор Хальт

Ебитьсясердцеперестало!!! Мне что, от голубцов оказываться теперь???

Игорь Сидорин

Может лучше сильными мужскими руками намять чтоб побольше была)))))0

Странная Тетка

мять нечего)) потеряется

Странная Тетка

ты умеешь успокоить))

Игорь Сидорин

Я думаю не все так плохо)))

Радим Нургалиев

вот это я не знаю :Dя теперь капусту есть не буду)я парень а мало ли 😄

Евгений Роганов

Ну ее нужно есть и еще мазать куриным пометом ))Вы знаете об этом !))

Оп
Опытный

тебя ввели в заблуждение... нужно лук есть... да и поздно уже тебе 😉

Richard Singer

Лучше потратить эту капусту на репетиторов и поднять интеллект

S_
Siufheihlkshgko _

а это просто в рационе должно быть. Т.е. кг по ..(считаю) 16 кг/год

Сергій

ой много)))) может лучше качанчик под бюстгалтер подложить?)))))

Сергій

В принципе даже одного хватит))))

Сергей Емельяненков

капусту лучше не есть, лучше отдать ее пластическому хирургу

Наталья Булаева

Это уже не современная сказка,лучше сходить к специалисту!!!

Де
Денис

Кушай сало - вырастет попа, грудь перестанет тебя волновать.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Проще подложить листья непосредственно на место..Быстрей))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ЗАто какой внешний эффект!

Странная Тетка

а красота?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А красоту не замажешь даже соплями!

Алекс ?

😄 Да чё там капуста!)) Кто ест КОРКИ- у того растут титьки!))))

Алекс ?

😄 Чай не пряник!)) Чё ломаться?)))))

Алекс ?

😄 С ночи снег валит! Похоже зима вернётся!)))))

Таша Т

не надо вам этого...срочно надо чтоб снег прекратился)

Алекс ?

😄 Так и случилось,как Вы сказали!

Таша Т

вот..у нас со среды ..весна+12 будет)))ура?

Игорь Мельник

капуста в этом не поможет деток надо чаще из неё кормить. 😎

Евгений Васильев

Видишь ли, капуста без эротического массажа не действует.

Странная Тетка

))) учту

Genadij Kozlovskij

Чего-то я с испугу вообще исключил капусту из рациона )))))

Странная Тетка

ну, в небольших количества ничего не будет))