Странная Тетка

Сколько нужно съесть капусты, чтобы выросла грудь)))?

Ответы · страница 5
Михаил Мещанинов

))))))))))) даже и не знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лимперов

Много не ешьте, а то как у козы вырастут!

Борис Смирнов

если у мамы её нет,то сколько не ешь...)))

Константин Шакиров

Вопрос...А растёт ли она от капусты??))))

Валентина Владимировна

говорят, еще валенком потереть нужно.

Николай Бочкарёв

Хоть сколько. Всё равно не вырастет. )

Се
Серж

примерно тысчу долларов - капусты - 😄

Aleks Sh

мож легче вату подложить)))))))))))))))))))

Игорь Иванов

Смотря какой,квашеной больше надо.

..

а что, кому-то нужна большая грудь?

Realistka

проще запихнуть в лифчик 2 кочна.

Edward

надо есть корочки от батонов))))

Ке
Кеволеч

главное чтобы рога не выросли)

Странная Тетка

не растут, с кальцием проблемы))

Ке
Кеволеч

грудным молоком кормить нужно))

Странная Тетка

себя?

Ке
Кеволеч

у кого с кальцием проблемы и заодно грудь увеличится)

Павел Казаков

скорее уши вырастут или рога 🙂

Игорь Волков

А силикон не решает проблемы?

Странная Тетка

вредно

Котик - Наркотик )))

ЛУЧШЕ СРАЗУ ЕСТЬ ... СИЛИКОН )))

//

по логике. только уменьшится

Дмитрий Кононенко

Я замечал, что грудь немного наливается от частого регулярного секса. Но этот эффект пропадает при его прекращении. Думаю рождение ребёнка единственный стопроцентный на сегодя способ. А для поддержания упругости и приподнятости груди хорош фитнесс.

//

рождение для многих крах груди. очень редко обратный эффект. в основном она прибывает за счет жира. так что выбор. или полнота и 3. или стройняшка с 1 размером

Дмитрий Кононенко

Не только за счёт жира. Грудь женская состоит из трёх видов ткани: мышечной, жировой и ткани молочной железы. Так вот после родов увеличивается как жировая ткань, так и молочная железа. При поддержке фитнессом. жир уменьшится, но грудь всё равно останется большего размера, чем была до родов. Может это не будет увеличение на целый размер, но всё же. Вообще красивая, высокая грудь - это определенная пропорция в количестве этих тканей. А ещё состояние кожи очень влияет. Простите за возможную нудность описания. )

//

какой спец))))могу поспорить. но не хочу. пусть все в зал бегут. а я по ржу)

Дмитрий Кононенко

А я бы выслушал аргументы. Это, возможно, откроет новые полезные нюансы в этом немаловажном, в первую очередь для мужчин, вопросе.

Алексей Петрухин

А вы сколько попробывали? 🙂

Странная Тетка

сколько осилила)) две головки

Алексей Петрухин

Стесняюсь спросить, и как результат? 🙂

Странная Тетка

нулячий

Алексей Петрухин

Одно из двух: или это полная туфта, или вы плохо стараетесь. 🙂 Выбирайте, какой вариант вам удобнее. 🙂

Странная Тетка

думаю вот

Алексей Петрухин

А пластический хирург, не?

Странная Тетка

стремно

Вовладар ***

Заведите мужчину он намнет!

Странная Тетка

так нечего мять, растеряется)

Вовладар ***

Не правда, когда женщина удовлетворена в плане сек са, все всанет на свои места! Проверено!)

Странная Тетка

при чем тут это, мы о сиськах вообще))

Ирина Павловна

вагон и маленькую тележку..