Наталья ★ツ➣➢➤

Волгоградцы, не общительные почему?

Ответы
Konstantin Kazakov

Наталья Реботунова, не знаю, почему у Вас возник такой вопрос, но мне представляется, что это последствия ВОТ! Научила их война! Я в армии служил там радистом, так даже позывной у города был " Леопард"! Недоверчивый и осторожный зверь! Я был солдатом, к нам даже очень хорошо относителись!

Григорий Сидоров

не знаю какие Волгоградцы попадались вам, со мной работает один парень с Волгограда - любит пообщаться, но не со всеми)

Константин Алексеевич

Другой менталитет. Там люди озлобленные, каждый сам за себя. У них взаимовыручки. Почему та

Тоха

Это странное заявление)) У меня есть подруга оттуда) Самый общительный человек на свете

Uzer

Русский менталитет.По пасмурному лицу легко отличить русского в толпе туристов

Uzer

Японцы,Китайцы и прочие постоянно улыбаются,даже когда им не очень.

Uzer

Вам плюс!

Александр

не общался с людьми из Волгограда,поэтому не могу ответить на этот вопрос)

Сергей Тарасов

к нам в Москву приезжали, так просто достали своей общительностьб

Эльвира Горшкова

ни разу не общалась с волгоградцами) представления не имею даже)

Михаил Мустафин

Потому что на волге тяжело жить.бурлаки там,все такое прочее...

Андрей Чупров

Да не только волгоградцы)) вообще много не общительных людей)

Илья Flyguy Скубилов

не знаю.я Кемеровчанин и у нас тут язык до киева доведет!!)))

Денис Мацюк

А ты откуда? Вообще во всей России люди не общительные.

Денис Мацюк

Ну тогда понятно, россияне везде такие необщительные, в любой части России. Не знаю с чем это связано.

Денис Мацюк

Может им их акцент мешает?

Наталья ★ツ➣➢➤

О кстати интересный говор у них

Денис Мацюк

))) мешает по-любому)))))))))))

Серёга Блинов

Так как на счёт выходных? Я докажу, что мы общительные!)

Серёга Блинов

С волгоградской области я. Не знаю, кто тебе необщительный попадался)

Наталья ★ツ➣➢➤

Давай, только ка к я тебя узнаю

Ричард Форд

вы там в Сталинград не собираетесь возвращаться ?, я за

Борис D

Это у них надо спросить))ты не с Волгограда случайно?)

Амангельды Узаков

а тех кто там учился, наоборот не заставишь общаться

Амангельды Узаков

у меня братишка названный школу МВД окончил, так приехал таким общительным елки-палки

Snowing Angel ***

мне тоже интересно кто такую глупость вам сказал?

Андрей Праведников

потому что работают в телетрейде,устают говорить

Наталья Маркова

нормальные хорошие люди- я часто с ними общалась.

Наталья ★ツ➣➢➤

Так то нормальные, но чего то боятся вечно

Наталья Маркова

смелые они.

Аделина Свабода

Наталья, прекрасное исключение из этого правила)

Николай Приходько

ну не знаю. со мной служил один так его х заткнёшь