Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

Ответы · страница 6
Виктор

Молоденькие всем нравятся больше,чем пожилые целлюлитные матроны

Ви
Виктория

иллюзорность. что старички офигенные и рядом с девушками молодеют

Анатолий Иванов

А кому ж они не нравятся? Даже Кощею Безсмертному по д😀😃😉🌷уше!

Людмила 1

Потому что эти самые старички не могут смириться, что года уходят.

Ми
Мила

Энергетики поднабраться. С молодыми молодеешь. Разве не замечали?

Олег Соколов

Сиськи не вися. И попа. И живота огромного нет. И складок повсюду.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это описывалось сексологами почему старички любят молоденьких

у старичков и девушек в цифрах уже не помню

Виктор Ш

Дамы, в возрасте старичков, наверно уже старухи! И им молоденькие нужны?

а вы думаете старички приятней

Виктор Ш

Это вы такую тему подняли!

это не я это ученые я только пересказала что вспомнила

Ирина Красноярск До Востребования

Потому что в старости к мужчинам возвращается вторая молодость

Владимир Фомичев

Молоденькие девушки напоминают старикам об ушедшей молодости .

Ле
Лекс

Потому же как и бабушкам молодые парни и всем нам свежое яблоко.

Иван Петров

Было бы странно если бы им нравились старые сморщенные старухи

Иван Петров

Почему девушкам нравится золотое колечко, а не ржавый гвоздь?

Петр

Они нравятся не только старичкам. Они нравятся всем.🖼

Алекс Дол

Мнение= прелюбодействовать со старухой все ровно что с мужиком

Алексей Малышев

Ну эт наверное так: лучше свежий фрукт нежели старый и гнилой)))

Sergey Abramov

Наверно, хочется, как в молодости, вспомнить вкус свежего мяса.

Марат Ибрагимов

Стареньким женщинам старичок не нужен, а старичку ещё нужно...

Гордюшка

старый конь, борозды не испортит, а пропашет))😜

Милош Йованович

Вопрос более чем странный,а кому могут не нравиться молодые???

Самый Добрый.

Потому что старым теткам нравятся молодые мальчики...природа

Виктор Коблицкий

А молоденькие девушки всем нравятся, в том числе и старичкам.