Си
Синеглазка

🖼где установлен этот памятник и кого он изображает?

Ответы
С К Р О М Н Ы Й

Сатанинский храм представляет свою статую Бафомета, крылатого козла, на митинге в Литл-Роке, штат Арканзас, в четверг. Группа хочет установить статую на территории Капитолия, поскольку в 2017 году там был установлен памятник Десяти заповедям.Ханна Грабенштейн/AP 😉 https://www.npr.org/2018/08/17/639726472/satanic-temple-protests-ten-commandments-monument-with-goat-headed-statue

Си
Синеглазка

Спасибо.Подробный ответ.Зачем они его установили..

С К Р О М Н Ы Й

по ссылке там подробно написано что и зачем. что сложно.или выписать для вас

Си
Синеглазка

спасибо...прочитаю..

С К Р О М Н Ы Й

суть такова "общественные места должны быть свободны от религиозных посланий или открыты для представлений всех конфессий, включая сатанинские иконы".

Си
Синеглазка

Пусть главными чертами любой религии будет человечность, порядочность, добро , гуманизм и нравственность

Николай Смирнов

В ночь на 25 июля 2015 года в американском городе Детройт (штат Мичиган) установили бронзовую статую сатане.
Бафомет – сатанинский идол с головой козла и крыльями за спиной, которому, согласно расследованию инквизиции, тайно поклонялись рыцари Ордена Тамплиеров.

Си
Синеглазка

спасибо...полный , интересный ответ

Таяна

Бафомет, Люцифер, Дьявол. У него имён много! И значения два. Он и учит и наказывает. При чем и его урок и его наказания жёсткие очень! Ещё он даёт ситуации, через которые СУТЬ людей проявляется. Посмотрите в гугл описание аркана "Дьявол".

Си
Синеглазка

а это уже низкие вибрации)))

Таяна

Нет. Это уже самозащита. Иногда так надо.

Си
Синеглазка

рррраз-и в глаз)))

Таяна

Ну... Я предпочитаю более интересные способы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

LITTLE ROCK, Ark. (AP) — The Satanic Temple has unveiled its statue of a goat-headed, winged creature called Baphomet during a rally at the Arkansas State Capitol to protest a Ten Commandments monument already on the Capitol grounds.

Corolla

если будем изучить каждого памятника, то наша голова заполниться мусором, лучше изучить то, чего нам принесет пользу

Си
Синеглазка

этот памятник принесёт пользу?

Corolla

а какая польза может принести?

Си
Синеглазка

у памятника есть воспитательный аспект...а этот что может воспитать?

Ол
Олег

ну что в США точно, чё-то слышал и подглядывал... а чё оно там изображает - мне как-то даже думать не желается...

Ол
Олег

а женский какой?

Си
Синеглазка

мартини..

Ол
Олег

с чем?

Си
Синеглазка

ни с чем

Ол
Олег

принимается...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Америке. Они поклоняются Сатане и их статуя свободы, это Геката, богиня Тьмы. Вот весь мир и погряз во Тьме

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне скандинавские)))

Си
Синеглазка

Одииииин..Такой танственный бог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не только)

Си
Синеглазка

я смотрела давным-давно фильм "Викинги"-понравился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже смотрела разное и читала

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею где. И я б ноги выдрал тому, кто это изготовил и поставил. Демоническая херня какая-то.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Дело не в событиях, а в таких людях. Люди деградируют и даже этого не замечают. В животных сейчас больше человечности, чем в людях.

Си
Синеглазка

а почему?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не знаю. Потому что не хотят жить с Богом скорее всего.

Си
Синеглазка

грех -он так притягателен..

Roman K

козел прямоходящий. Лучше ничего для образа аццкой сотоны человечество не придумало

Си
Синеглазка

дьяволиада

Александр Гусев

Сатана. Судя по тому, как себя в мире ведут США, думаю, у них. Типа, их символ.🙂

Wolfgang Scheibler

О боже,,!! Неужели это сам владыка бездны БАФОМЕТ,,?? И скорее всего это США,,!!

Wolfgang Scheibler

Ой это очень просто,,!! Греческая мифология самая распространённая ни чем новым не наполнилась со времён эллады,,!! Погуглите и вы всё найдёте про любого божества древней Греции и в подробностях,,!!

Си
Синеглазка

да..спасибо..

Wolfgang Scheibler

Вот мифология Африки это просто какой-то кошмар,,!! Там со времён царствования фараонов когда Африканские цари тоже занимали трон фараона ещё ничего а уже ближе к колонизационному времени и во время колонизации Африки там вооще такой кавардак с мифологией и сказкосказанием, боюествами и поклонениями им,,!! А самое главное в инете не всё доступно,, цензура понимаеш,!!

Си
Синеглазка

Греческая и римская мифология хорошо изучены.Африканская-тайна за семью печатями.

Wolfgang Scheibler

Согласен,,!! Не всё конечно но прилетает,,!! Особенно с новыми так называемыми родственничками которые прибывают в Германию из Африканских стран,,!! Можно поживится информацией и собрать кой какой материал жаль что не для общего пользования,,!!

Жи
Живучая

Сатана. Когда то и он был ангелом Бога, видимо - памятник этому значению.

Жи
Живучая

Ну посмотрите. Доверительно. Памятник не нынешнему духу сатаны, а изначальному. У меня только предположение, не стоит брать за истину в последней инстанции

Си
Синеглазка

в переводе светоносный рзначает

Жи
Живучая

Вот видите. Свето носный, несущий свет. Скорее всего тому сатане. А тот что сейчас, пусть его Бог судит и делает что хочет

Си
Синеглазка

мир спятил..

Жи
Живучая

У каждого есть разум, каждый и получит своё. Не надо за весь мир так говорить))

Сергей С

Не а ериканский ли Капитолий на заднем плане. А так что то дьявольское

Си
Синеглазка

то то и оно..

Сергей С

Ну империя зла что уж там говорить

Си
Синеглазка

хотят весь мир объегорить...хитропопые

Сергей С

Это да поставить всех на колени своличи блин

Си
Синеглазка

да..они самые..кость им в глотку

Сергей С

Точно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бафомет это, где-то в Америке, судя по заднику и стилистике скульптур.

Си
Синеглазка

верно, в Америке

Варфоломей Орлов

если мне память не изменят то в польше . и это властелин тьмы люцифер

Си
Синеглазка

сша

Надежда Борисова

Дьявол в скульптуре. В России точно такого нет.ну вот додумались же

Си
Синеглазка

мир спятил

Си
Синеглазка

какой выход из этого?

Надежда Борисова

Трудно.что либо предложить

Си
Синеглазка

вернуться под крыло Господа!

Надежда Борисова

Время придет

Бренный.

Бафомет , спонсор сионистов . Раз это так, то это статуя где-то в США.

Си
Синеглазка

верно..спасибо за ответ

Волчара

так в штатах) постоянный(не переизбирающийся) президент страны)

Си
Синеглазка

страшный какой..

Волчара

да нормальный это у людей бурная фантазия, запугивать любят)))

Си
Синеглазка

странная статуя

Александр Анпилогов

О Господи!!! Статуя Люцифера! Вашингтон давно уже умом не блещет.

Си
Синеглазка

Бафомет

Юзэф Ястремский

видимо в США, а изображает он ,,Бафомета"-сатанинского идола.

Си
Синеглазка

верно