Ирина Голышевская

Уважаемые модераторы удалите пожалуйсто эту рассылку, котрая постоянно появляется в сообщениях от Андрея Захарова,

Ответы
Александр Шебалин .

А кто это такой,и чем он вам не нравится.

Ирина Голышевская

Надоело удалять, само сообщение нет возможности прочитать, так, как сразу при его открытии перекидывают на сайт фото страна в выбирашки,

Александр Шебалин .

А вы обратитесь в службу поддержки,кликните на третью строчку снизу.