Дэн

Кто за возврат смертной казни в России? Обоснуйте почему?

Ответы
Константин Крылов

Если Россия выйдет из ЕСПЧ, или хотя бы приостановит в нём своё членство, как произошло с Советом Европы, то мораторий на смертную казнь будет отменён на период выхода..... :-(((((((

Екатерина Новикова

есть преступления, за которые, я считаю, человек, совершивший их, не достоин жить, да еще и за счет налогоплательщиков

Дэн

Да да да, и еще раз да!