Вилен

Если у человека 1286 друзей на спрашке, то это что? Они из друзей в "моем мире" или "в контакте"?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Если человек зарегистрирован давно - то это вполне объяснимое явление. был тут период, когда в друзья добавление шло автоматически, стоило только на вопрос ответить...

Я Счастливая

Да, я помню. У мена автоматом толпа была, те кто и здесь и на Мире. Причем из тех здесь никого уже нет давно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, я потом потихоньку чистила....

Я Счастливая

Я до сих пор не почистила. Надо этим заняться.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я вот в Ли оставила только тех, кто, хоть и не появлялся давно - но оставил о себе память... Самые первые тут.... Почти все ушли уже...

Я Счастливая

Я личку вообще не удаляю. Иногда кто то такой всплывет, что и забыла уже кто это)

St

Наверно отовсюду. Раньше мода такая была у некоторых, на количество друзей. Добавлялись, добавляли... Сейчас тенденции поменялись), чем меньше, тем круче ))

St

Не знаю...Вот здесь зачем это может пригодиться?)

St

Ну я знаю, на других сайтах, такое количество друзей люди заводят, чтобы голосовали за их фото, подписчики нужны, ну какая-то выгода. А здесь...не знаю)

Вилен

здесь часть друзей из мэйла (из мой мир) или вконтакте (они автоматом сюда попадают)

St

Я знаю. Но мои ни разу мне не встречались...Наверно не попадают)))

Вилен

если сами не заходят, то и не попадают

Ra
Rasena

это просто количество, столько не может быть друзей, простое заметание в свою сторону)

Инна

У меня здесь друзья только из Спрашки, и только те, с кем мы взаимно друг друг добавили

Борис Вернигер

Не может быть такого количества ДРУЗЕЙ. ДРУГ-штучный товар!

Вилен

sprashivalka.com/3476788 вот у него. глянь

Борис Вернигер

Ну,не знаю! Не общался.Ничего не могу сказать.

Борис Вернигер

Тогда-ДА.Но друг-то виртуальный!!

Вилен

так оно так! хоть название)

Борис Вернигер

виртуальные знакомства,виртуальные чувства,виртуальные друзья...а что реального имеем?

Милота))

отовсюду собрались

Милота))

Тебе лучше знать, где ты их находишь!

Nata Bespalova

Многовато друзей

Вилен

если есть группы по интересам вконтакте или моем мире - они автоматом сюда подключаются

Nata Bespalova

Ну да. Меня нет в таких группах

Руслана

Это боги!!!!

Руслана

Не знаю.... в чёрном списке пару ангелов имеется

Руслана

Никак крылья сложить не могли

Руслана

Та не! Где-то летают со своими нимбами. Такие у них ники АНГЕЛ!

Руслана

Конечно! Только никто богом не называется...

Руслана

Форточку в палате не закрывают...