Виктория.

Что такое счастье? И как его получить?

Ответы · страница 11
Джива Атма

Это вам подарок ))) https://vk.com/wall411803217_6

Виктория.

Когда это нашли?

Виктория.

Этот подарок?

Виктория.

И помогает?

Константин Кузнецов

Забеременнить, и родится счастье))

Виктория.

Спасибо.

I.𝕂öt

ну что ж ты не счастливая что ли ?)

I.𝕂öt

точно! ... а то вот я помню первая жена нагулялась по клубам и уже вроде не хотела гулять, а у подруги зато могла сидеть раз в неделю до 2-4 утра

Олеся Титаренко

И что? Великая проблема? Мне тоже нравится когда есть компания)

I.𝕂öt

ну да... приехали к моим родителям в гости и оставив меня у них пойти к подруге, а родителям еще сложно вообще было понять, как это девушка с ребенком, оставив ребенка годовалого на бабушку идет гулять по подругам или с знакомыми парнями без мужа....

Олеся Титаренко

Не... Если есть ребенок, я бы договорилась с матерью на какое либо время, максимально на часа 2, что бы прогуляться. Предупредила мужа и ушла. Со знакомыми парнями тоже можно погулять без мужа, зная, что эти люди просто для меня знакомые и ничего больше. А если муж другое считает, значит он мне доверяет, а любви без доверия быть не может. Поэтому развелась бы.

I.𝕂öt

в ЛС пошли)

Андрей Бобро

Счастье:сейчас я ....оно уже с вами

Виктория.

Думаете.

Виктория.

Вы экстрасенс.

Виктория.

А что еще скажите о мне?

Андрей Бобро

Попробуйте посмотреть видеолекции Сергея Данилова...на ютубе полно

Вера Гудкова

счастье- умение радоваться жизни

Ан
Андрей

скрестить двух придурков)))))))))))))

Виктория.

Интересно.

Сашка "Хоплит"

Вам сжато,или Войной и миром?)))

Ле
Лета

иллюзия,вами же и придуманная

Ле
Лета

нет

Дмитрий

Здоровья себе и близким,дети))

Ддд

Будь довольными самим собой!)

Слава Пархомович

Я даволен,а счастья не чувстваетьсч!

Слава Пархомович

Хочеться лудшего и я к этому стремлюсь!

Ддд

Это у всех бывает!( но, Точно - будет хорошо!)

Nina Sazypkina

его заслужить надо, наверное

Nina Sazypkina

я бы сказала как, своим отношением к ближним

Nina Sazypkina

и к окружающим тебя людям тоже

Александр Озеров

Ощущение полета..
полететь..

Lezgin Lezgin

можт у своего праня просите

Lezgin Lezgin

неа тока на женщин привлекательных

Вино Из Одуванчиков

Возьмите нарколога в долю)

Валерий Ратников 🇨🇳

а заработать не пробовали?

Iman Qurbanov

YESLI LYUBIMIY CELAVEK TEBE UVAJAYU ETA SCASTYE

Афоня Бекетов

Жизнь, ты ее уже получила

Олеся Титаренко

Надо еще уметь вертеться в жизни, для того что бы что-то получить

Олеся Титаренко

Просто жить мало. Почему несогласен?

Афоня Бекетов

Живи- сколько живется! Не согласен- твоя жизнь крутится вокруг тебя.

Олеся Титаренко

Для того что бы в жизни твои желания и цели становились явью, а не оставались несбыточной мечтой, нужно прилагать усилия. Поэтому вопрос спорный кто вокруг кого крутится

Гр
Григорий

удовлетворённость всем

Таирия Таирия

У каждого своё счастье.

Волчонок

жив , а значит счастлив

Ольга Николаева

Д.М.! Нельзя же так!

Ольга Николаева

По поводу и без повода ЭТО писать(((

Волчонок

я без повода не пишу , прочти внимательней выше ЭТОГО

Ольга Николаева

Да там ничего особенного, я тоже не люблю некоторые моменты, но, если диалог интересен, иногда пропускаю мимо ушей)

Олеся Титаренко

Мы все в этом лесу братья и сёстры... Дети мои не нужно ссориться, ибо мы одна семья и все одинаковы. Так сказал медведь, ныне батюшка.