Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

_________________#######__######## _______________##________________##++++++++##### ______________#_____########_______#++++++++++++########## _____________#_____#######_________##++++++++###___________### ____________#____#######__________##++++++++#_________________#_# ____________#___##______________##+++++++++++#______####________# ___________#________________####++++++++++++++#_______######_____# ____________#_____________###+++++++++++++++++++#_______#####______# _________##+###____######+++++++++++++++++++++++#______#####______# _________#++++++####++++++++++++++++++++++++++++++#_______###_____# ______##++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++##______##_____# ____##++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++##___________## ___#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++###______#++# __#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++######++++# _#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# _#+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #++++++#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #++++##+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #+++##+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #+_++#+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++##+++++# _#+++#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++#++++# _#+++#+++###+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++#++++# __#+++#++#XX###++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++#++++# ___#++++++##xx####++++++++++++++++++++++++++++++++++++++####++++++##+++# ____#+++++++#xxxxx#####+++++++++++++++++++++++++++######XX#++++++##+++# _____#+++++++#xxxxxxxxx########++++++++++#########xxxxxx##++++++++++## ______##++++++#xxxxxxxxxxxxxxxx##########xxxxxxxxxxxxx##+++++++++++# ________#++++++##xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx###+++++++++++## _________#+++++++#xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## __________#+++++++#xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## ___________#+++++++##xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## ____________##+++++++#xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## ______________##++++++##xxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## _________________##++++++##xxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## __________________##++++++###xxxxxxx###++++++++++++## ____________________##+++++++#######+++++++++++++## ______________________##+++++++++++++++++++++++## ________________________##+++++++++++++++++++## ___________________________##+++++++++++++#### ____________________________#############_

Ам
Аман

Я начал жизнь в трущобах городских,
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть хотел, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват

Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
Ах, если б мне хоть раз набраться сил,
Вы б дали мне за все ответ.
Вы поклоняетесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.

Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне,
В моих виденьях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
Ах, мама, если б мне найти тебя,
Была б не так горька судьба моя.

Andrey Bond

Я предпочитаю Three Days Grace - Time Of Dying. Все песни "грейсов" довольно неплохи и звучат красиво) Imagine Dragons радует уши. У Bring Me The Horizon тоже имеется парочка годных треков) Hollywood undead - тоже хорошая группа, хотя некоторые песни неприличного содержания, но это если вслушиваться и знать перевод) Ну и Linkin Park... Куда же без классики) Кстати о классике. Шопен: "Вальс дождя", "Осенний вальс", "Мелодия любви" и "Нежность"; Вивальди: "Танго смерти" и "Реквием по мечте" - тоже неплохие композиции. Но это на любителя) Lindsey Stirling кстати, она заставляет скрипку издавать очень красивую музыку. "Shadows", "Spontaneous Me", "Elements" и "Сrystallize" - мои любимые композиции) Список может меняться в зависимости от настроения)

Влад ( Минск)

ого настрочили сколько))) ну Грейсов и я слушаю) всё что до классики сказали всё слушаю то же) только это лишь малая часть!люблю хард-кор

Andrey Bond

У меня знакомый тоже слушает все до классики, однако предпочитает всякие "Рычалки" и т.п.) Но как говорится: "Лучше хард-рок, чем уличный трэш"... Не могу понять людей, которые в осознанном состоянии заставляют себя слушать рэп, причем бессмысленный и беспощадный)

An
Annashahan

Под настроение. Люблю классику. Под современные ритмы хорошо работать в огороде или генералить. Посуду продуктивнее мыть под украинскую народную) Поднимает настроение подборка детских песенок советского времени. Музыка 70-80х иногда приводит к ностальгии, иногда подтанцовываю. Тут уж как самочувствие позволяет) Музыка, которую слушает младший сын разгоняет кровь и заставляет сердце биься ритмичнее) Не переношу только тяжёлый рок.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Влад ( Минск)

ага ок

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Алексей Тихий

Всю, есть конечно пара тройка направлений, которые не выношу, а так меломан, в каждой музыке есть свой кайф. Поняв однажды, что могу слушать абсолютно любую музыку не то, чтобы не напрягаясь, а ещё и получать удовольствие и некие эффекты от неё - осознал, что смогу понять любого человека.

Люба Березина

песню сегодня нашла, зацепило: "Ты знаешь, так хочется жить, Наслаждаться восходом багряным. Жить, чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом." Там далее есть такие слова: Ты знаешь, так хочется жить. В миг, когда задавило, встать и всем объявить: Я вернусь, даже если прибило

Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ •●♫♫♫ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " .Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Влюбленная В Жизнь

классическую.... обожаю барокко: Вивальди, Баха и других композиторов этой эпохи.... Баха - ставлю вообще отдельно от всех композиторов.... из современной - вкусы быстро меняются, нравится Энигма, кое-что.... Эния очень нравится... Любовь - Дельфина.... и т.д.))) а ты?

Ольга Волкова

хорошую...разных жанров. сейчас играет на компе Westlife,это ирландская группа, которая в промежутке между 1999 и 2006 годами четырнадцать раз выходила на первое место в британских чартах. Это третье достижение в истории, после Элвиса Пресли и The Beatles.

Анна Соловьянова

Ой, это моя любимая тема :3 электроника, диип хаус, транс, инди, Даб степ, прогресив, даб- степ, фолк, неоклассика... короче сказать я меломанка. Не люблю шансон и джаз. Остальные музыкальные направления приветствуются.

Влад ( Минск)

жаль вкусы разные)) ну тож не плохой список

Николай Старец

Зима кричит: Водки! Холодно!...
Весна требует: Шампанского в номер!...
Лето орёт: Пивка, да похолодней…
И только осень подойдёт тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что по коньячку?...

Анютка Феникс

всякую, но чаще в диапазоне от фолк роке до панк рока и альтернативы, крайне редко нисхожу до попсы, с удовольствием послушаю инструментальную музыку или мантры, как то так, почти всеядная!:)

Профиль Удалён

Дороги сплелись В тугой клубок влюбленных змей, И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло... Лукавый, смирись - Мы все равно тебя сильней, И у огней небесных стран Сегодня будет тепло.

Va
Vahe

Pink Floyd, Led Zeppelin, Golden Earring, Judas Priest, Black Sabbath, The Doors, Guns n' Roses, Scorpions, Red Hot Chili Peppers, David Bowie (не группа конечно, но уж больно крутой мужик), Blind Guardian, SOAD, Rainbow, Deep Purple, Queen, Manowar, The Animals, Nirvana, Sonata Arctica.

Влад ( Минск)

ну ты дал) крут 😎

Va
Vahe

😄 Правда, это не все, еще куча разной классики и прочее))

Влад ( Минск)

ну у меня тоже список похожий ) ну естественно по больше)

Va
Vahe

Ну, так это и не весь список, просто, такой вопрос уже был и я по быстрому, что вспомнил, то и написал. Могу и весь накатать, мне и самому интересно стало))

Влад ( Минск)

не так я понял))) мне бы личнь весь список, это бы заняло минут 30 всё найти и вписать)))

Va
Vahe

Тут согласен и все равно, уверен что-нибудь да забыл бы)

Влад ( Минск)

конечно

Евгений C

Музыка - это личное. Это твой персональный эдемский сад, по которому не должны топтаться посторонние. И у каждого он свой. Поэтому давайте не задавать друг другу глупых вопросов.

Казанцева Светлана

Вы знаете Юрий..я люблю слушать любую музыку..если она затрагивает душу...Она вся прекрасна!Но если честно то мне по душе наша народная русская песня...я ее люблю и пою сама.

Eleonora Strelina

разную: Muse, Linkin Park, 3 Doors Down, Fort Minor, Nickelback, Wakey!Wakey!, the Best Pessimist, Robert Milse, Bond, The Rasmus, 30 seconds to Mars, Within Temptation, the Fray, God is an Austonaut, Слот, Сплин, Tracktor bowling, Yiruma, Switchfoot, Би-2, the Script, Animal Джаz