Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы · страница 11
Александра Давыдова

под настроение и попсу и блюзы и классику не люблю рок металик реп

Дина Волк

Люблю, но рок в предпочтении и звучит из колонок и наушников чаще)

Влад ( Минск)

прикольные мышцы у вас))) 😄

Дина Волк

Ахахаха...это не мои,Вы что)) Я жирненькая... Нет их у меня)

Влад ( Минск)

может полная а не жирная) мыли материальны ! а слова вообще убить могут) а вы так кидаетесь ими)))))

Влад ( Минск)

😄 🌹 лови цветок !

Дина Волк

Спасибо, а Вы воздушный поцелуй😘

Виктор Снигур

я не определяюсь на одном стили музыки,я слушаю хорошую музыку....

Александр Кругляков

Разную. Я не очень привередлив в этом вопросе, но предпочитаю рок.

Алла Kарлина

т.к я музыкант по профессии слушаю классику.Люблю Рахманинова.....

Сергей Босов

Могу послушать Чайковского.Рахманинова.Крутого.Паулса.Антонова

Михаил Павлов

Разную, направлений многих даже не знаю. Главное чтобы смысл был.

Виталий Эннс

мне нравится группа Би2 и УмаТурман..последнее время их и слушаю)

Маг Всеслав Соло

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА НАЧАЛОСЬ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Андрей Хивин

Любую,красивую...В основном 80-90.Сейчас очень мало хорошей музыки.

Виктор Канавин

SKA.... сейчас.... а так пол настроению, могу и Баха и Моцарта слушать

Юра

хард рок со всеми его ответвлениями, металл, иногда электронную.

Гульназ Умирбаева

слушаю все муз треки которые идут на волне LOVE RADIO КАЗАХСТАН 105,2 FM

Сергей Давлетшин

Очень разную, главное чтобы она была оригинальной и мелодичной.

Нелли Бекирова

разную) в основном рэп и клубняк) английские некоторые нравятся

*****наталия *****

на данный момент современную классику, а что? есть предложения))

Сергей Солдатенков Mv

Dubstep, пианино, скрипка или мягкий женский вокал)
Бывает джаз ещё)

Юля Ершова

всякую, по настроению... сегодня слушала психоделический транс))

Наглый Нахал

Хор мальчикАв -туберкулёзникАв!С хитом "ЛучТше нету таво свету"!

Селия Вымри

Yes - Close to the Edge - та рам рарам рарам тара рарам тарам памбам. Круть

Влад ( Минск)

ага) рама тарарт браам турурум)

Селия Вымри

Ну кто песню знает - тот поймет) На одном концерте главный их йогурт улыбался под эту тему)

Селия Вымри

У меня звука нет, но где-то на 2:35

Влад ( Минск)

глянул не много) крутые поцики

Селия Вымри

Жаль басист недавно умер. Не осталось надежды на воссоединение.