Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы · страница 3
Лиза Лиясова

RNB, хип хоп, клубная. Мне нравиться та музыка, которая меня цепляет за живое! Заставляет двигаться или размышлять !

Анна Горяинова

русскую и зарубежную поп-музыку (в основном). А вообще могу послушать любую музыку кроме тяжёлого рока и шансона

Оля T

В зависимости от настроения: и джаз, и попсу, и классику (больше в симфоническом исполнении), и рок, и оперу, и рэп.

Александр Жданов

Органную музыку Баха, Вивальди, ПИЧайковского. Музыкаэтих ком-ров вдохновляет к творчеству. Присоединяйтесь!

Борис Сатин

с 12 лет тяжелый металл )) 1985-й год, пионерский лагерь )) Думал повзрослею - поумнею, а нет. Тяжелый метал - рулит)))

Инна Келлер

Обожаю Диму Маликова. К сожалению он не даёт концертов в Германии. Ну ничего, я на его конзерт в Москву полечу

Анюта Мамаева

Попсу, классику, инструменталку разных стилей, рок, рэп, в общем, практичски всё)) не люблю тяжёлую и резкую..))

Танюшка Танюшка

разную, по настроению, а вообще я с музыкой по жизни, чаще радио в наушниках, иногда в инете Ambient...я меломанка!

Alexander Druzhinin

Разную. Birdy, Lady GaGa, 30 Seconds To Mars, Jack Wood, Краснознаменная дивизия имени моей бабушки, и остальное что понравиться.

Людмила Тищенко

конкретно не могу сказать. могу слушать и ретро, и попсу и инструменталку, шансон,рэп, то что понравится 😛

Ольга Соловьёва

И классику, и бардов, и рок, и попсу- все зависит и от настроения, и от тех , с кем нахожусь в данное время

Евгений Хартов

Я люблю слушать разную музыку от советской эстрады до зарубежной, а ещё мне нравится слушать шансон)))

Павел Согрин

С анонимами не общаюсь и на вопросы не отвечаю.Хочешь знать,представься,как Иванушка ненадо-открыто.

Амина

слушаю всякую дребедень. А какую посоветуешь, когда едешь на дальнее расстояние, чтобы не надоедало..

Елена Юрченко

по настроению....когда работаю...спокойную, когда готовлю Радио Европа% или DFM? люблю очень русский рок

Юсик Пандочка

пя меломан, слушаю все в зависимости от настроение... но никогда не буду слушать классическую музыку

Ve
Verold

второй вопрос подряд, на эту тему, третьего не жду ... лови... сейчас вот эту :

Элен Elen

зависит от настроения может быть это
а может это

Ольга Магомаева

По настроению. Начиная от классики и заканчивая песнями прошлых лет Я не люблю современную попсу

Вадим Котов

Ту которая успокаивает. И Баха и Моцерта и другиие которые помогают отрешится от внешнего мира!!!