Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы · страница 5
Анна Яковлева

По настроению) Акустику могу слушать, рок (только альтернативный), пост-гранж, техно, поп)

Lyudmila Smirnova

Рок. Люблю Гориллаз, а вообще то разную, и электронную и рэп. Только попсу терпеть не могу

Реалистка:) Папина Гордость

я слушаю джас иногда рок но в основном мне нравятся медленные мелодии например бетховин

Лариса Левцова

Я люблю классику, часто слушаю песни моей молодости, то что несет в себе смысл ...Разную..

Оля Пономарева

дело не в стиле. со смыслом, либо связанную с определенными событиями. ну и рок, конечно.

Наталья Игнатенко

детский сад... некогда музыку слушать, не заморачиваюсь на эту тему, есть дела поважнее.

Маша

Ремо Джакотто - Томазо Альбинони Адажио соль-минор для органа и струнных инструментов

Игорь Киселев

Разную. Из каждого направления совсем по чуть-чуть. Люблю тяжелую музыку: KoRn, Deftones и т.п

Анна Спирина

российскую эстраду, в основном тех певцов/певиц, кто заработал себе имя лет 10-20-30 назад

Хельга)))

Люблю разную музыку, от блатняков до классики) И метал и попсу) Зависит от настроения)))

Мария Милина

Разную. В основном это отдельные произведения и песни, а не целое напрвление в музыке.

SoaD, rammstein, ария, КиШ - это в основном, а так все что нравится, нравится то одно, то другое

Умснай Аманжулова

Разную. Мне может понравится абсолютно любая музыка, жанр. Все зависит от настроения)

Дмитрий Каракозиди

Серьёзную(Бах например).Народную,особенно греческую. Эстрадную, тоже чаще греческую.

Валентина ***

Я? Люблю джаз,свинг,симфо-пауэр-металл,много чего люблю ,постоянно слушаю музыку.А вы?

Василий Иванович

ШАНСОН!!!!!!!!!!!!!! Другую неуважаю особонно Киркорова, это просто самоувереный Далбаёп!

Ирина Королёва

Сегодня на даче ночь провели весело! Я и комар: он пел, я хлопала..., хлопала., хлопала...

Василий Влас

...не Ты ... а ВЫ ... с Вашего позволения , слушаю хорошую музыку ...и Вам этого советую ... !

Владислав Потанин

Какая понравиться такую и слушаю тут главное дело вкуса не нравиться металл только

Мастер Буми

Самую древнюю, ту что играла еще за долго до зари эпох. Самую тихую мелодию пустоты.