Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы · страница 8
Ольга Абидаева

Зависит он настроения... и от желания что-то определенное получить от музыки

Ольга Новикова

Рок, кантри, инструментальную, транс, диско, классику. Проще - хорошую ))) А ты?

Друг Друг

Разную от бардов и рока, до классики и танцевальной, но времени на это мало...

Денис Трофимов

Разную.Главное,чтоб музыка подпитывала тебя,задевала за что-то там внутри...

Па
Пандычь

нхд (новый вид нем. рока или метался...хз, но поют зашибезно) ну и олдскулл рок

Ирина Кузнецова/бабич

Люблю слушать когда поют под гитару, Играют на гармошке, баяне и аккордеоне.

Леха Макеев

зависит от настроения, могу шансон послушать или реп, иногда бывает и попса

Екатерина Варламова

в основном рок...оперу и классику в современной обработке...народную песню..)

Jelena Auster

Любую. Мне хоть и за 40 , но последнее время люблю слушать R&B, hip-нор и афро рэп

Вова Иванов

От классики до тяжелого рока, под настроение, люблю сксофон и соло - гитару.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Тяжелый рок, металл, классический рок, и оооочень большое количество хеви)

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Лилия Никитович

Зависит от настроения идаже от состоянмя погоды.Очень люблю живую музыку.

ОК
Ольга Кудинова

Разную.... Слишком многое нравится... Избранное из различных направлений....

Роман Скрыпников

всю,но вслушиваюсь в ту которая писалась с душой,такую очень легко узнать

Сергей Клеманов

Индастриал, Инди-Рок, Металл, Электронику, Даб-Стэп и просто раслабляющую.

Екатерина Матвеева

Я стара для современной. Барды: Высоцкий, Визбор, Городницкий и иже с ними.

Анатолий Володин

какая мне нравиться такую и слушаю!!! не смотря на стиль музқки вот так!!!!!

Виктория Нестеренок

В основном рэп, но вообще люблю разную музыку, все зависит от настроения)

Олег Ситников

Мне нравится итальянская попса 80-ых. Рикки и повери, Пупо, рафаэлла Карра