Bob Rob

Кошка колбасу выпросила, обычно не ест, значит хорошая буду ее брать

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это так. К меня собачка не есть чистую импортную морковку. А ту, что в земле , ту с удовольствие хрумкает.

Bob Rob

собаки по овощам свободно а кошки исключения ))) моя любит семечки подсолнуха и тыквы , обязательно почищенные .

🇷🇺Anna😊

С маслицем.)

Bob Rob

так кушает и просит так трогательно))

Zаиц Харофый

У меня в СССР собака жила, колбасу ненавидела. Только мясо. А я б сейчас той колбаски пожрал. 😆

Вадим

Когда-то при при Союзе в ,,Лит.газете,, была большая статья про ,,хорошую ,,колбасу.....

Любовь Арутюнян

Я так же колбасу проверяю. Только своей кошки нет, на соседских.

Майя Петрова

Кошка, поедая колбасу, думает: "Вкусненько, мышатины добавили!"

Bob Rob

😂

Мишка Квакин

Ароматизаторы , и усилители вкуса сбили кошку с панталыку

Bob Rob

не,. она на токае не ведется)

Мишка Квакин

Уже повелась)))

Ян
Яна

Не показатель. У кошек может быть нарушен обмен веществ.

Георгий Ламбоцкий

Она тоже повелась на рекламу продукции от "Папа может"

Bob Rob

этот производитель не имеет право кормить детей

Георгий Ламбоцкий

Беспощадная логика нашего маркетинга. Дети - таргет групп, а кормить нельзя 🥪

Та
Татьяна

Мои знакомые только так и проверяли качество колбасы.

Ко
Костя

Кошку в магазин бери. Там пускай на месте тестирует :))

Тетя Капа

На самом деле так и есть,я на своей все проверяю

Тетя Капа

Ой,наша тоже,мы ее из монастыря привезли,там подкидывают пачками. Парень,который их там кормит,говорит,возьмите,из было две одна умерла и наша еле живая была,отмыли,вылечили и теперь она рулит!)🖼

Bob Rob

ну не наша клевая была такая лапа она лечит приходит рядом ложится и мурчит

Тетя Капа

Потерялась наверное. А наша как бомж была

Bob Rob

найденыши самые самые))

Тетя Капа

Да преданные! У нас ещё у мамы за городом собака,двортерьер,у нее человека.

Св
Свят

Хорошая ,значит с добавками кошачьего корма )))))

Moon Light

Они понимают, в следующий раз бери, не думая 😉

Moon Light

Напишешь потом, я хочу такую колбасу)

Bob Rob

хорошо просто у вас может не продаваться если цех небольшой переработки

Moon Light

Заодно и узнаем, насколько это эксклюзивный вариант)

Bob Rob

оки

Moon Light

🤝

За
Затоябелаяипушистая

Ну да, кошки не едят без мяса колбасу)

Ти
Тина

Повезло и с колбасой и с экспертом.

Татьяна Морозова

да уж эти домашние знают ТОЛК...))

Ольга Брюшинина

Да,я тоже на это ориентируюсь😄

Bob Rob

😃

Наталья

Это точно,плохую они загребают.

Лора

🤔вы кошку в магазин берете?

Bob Rob

не, дома кормил

Лора

значит уже купили🤣

Bob Rob

ну да))

Лора

🤷‍♀️😉

Bob Rob

😊

Эльмира Фассахова

😀👍🤝я тоже так проверяю😁