Николай Киреенко

Сколько хотите детишек??? сына или дочку???И любите ли Вы детей?

Ответы
Анатолий Любачин

Детей люблю я больше чем себя,в их смысл жизни мой,второе я! Детей растить какая благодать,не возможно словом передать!Кого и сколько сам Господь мне подавал, с любовью их всех принимал!На ноги поставил шестерых и с Его любовью воспитал!Дай Бог всем детей своих любить и неглядя ни на что детей с любовью Божией растить!!!

Дархан Карбаев

сколько аллах пошлёт. главное чтоб здоровыми были. думаю глупый вопрос. главное вывезти всё это. а насчёт любить: опять глупый вопрос. ради кого живём. всё только для них.

Маша :)

Люблю детей 🙂 и это взаимно. Хочу двоих 🙂 Если будет 3 - тож хорошо 🙂 первую девочку, а потом можно мальчишек, чтобы сестренку в обиду не давали )

Мария Подгорная

я очень люблю детей, и хотеть теперь могу уже только правнуков, а в настоящее время у меня один сын и 2 внучки у счастью!!!!!

Эришка

в моем возрасте не рожают ждут внуков, но к моему сожалению внуков буду видеть редко мы с детьми живем в разных странах.

Машка *_*

Я хочу 3 ребенка. Чтоб первый был мальчик, а вторая девочка, а там не важно. Да в принципе без разницы. Я обожаю детей

>>Девушк@ Из Ск@зки<<

Сколько Бог даст столько и будет! нет разницы, ребенок -это радость и не важно мальчик или девочка! Очень! А вы?

Ирина Акимова

У меня есть взрослый сын.Хотела дочь еще в свое время,сейчас внучку или внука,пусть будут здоровыми и умными.

Лидия Дидух

Своих нет и уже не будет. Но 25 лет работаю учителем начальных классов, так что 215 детишек уже имею за эти годы.

Юсько Жирова

обожаю!моя мечта-близняшки-мальчик и девочка.и главное,чтоб от любимого человек,чтобы ребенок был желанным)

Евгений Турков

Есть уже сын и дочка. Детей очень люблю, они чистые, искренние, открытые. С ними общаться одно удовольствие.

ДА
Дана Альбекова

3х, не важно кто родится девочка или мальчик, самое главное что бы были здоровы))), конечно же люблю детей

Жанна Колосова-Малевич

люблю только своих,к чужим испытываю только хорошие чувства, у меня мальчик и девочка, как я и хотела

Катерина Бахметьева

эм..двух мальчиков или мальчика и девочку. Люблю их на расстоянии, но своих-то по-любому буду обожать)

Марина Чернова

Я хотела иметь двоих сыновей и они у меня есть. А детей нужно любить всех, их просто нельзя не любить!

Ви
Виктория

У меня есть уже дочь и сын.Больше не хочу, детей нужно одеть, обуть, выучить и пристроить в жизни.

Татьяна Филина

есть один сын и достаточно, а насчёт любви скажу, если бы дети любили так, как любят их родители

Гоар Сафарян

чужих детей терпеть не могу своих новерно буду .новерно 3их 2мальчиков и одну дочурку

Оксана Жукова

Детей очень люблю. Сколько Бог даст, все мои. И мальчики и девочки. Пока одна дочка...

Ольга Никитеева

У меня две дочери,скоро внучка родится)))хочу,чтобы ещё и внук был!!!!Детей обожаю!!!