Просто Я

😁 😁 😁 Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика))

Ответы
..
...

Заметьте,что в обоих разах речь идёт только о её интересах.Одностороннее отношение во ВЗАИМОотношениях(когда один думает только о себе,а другой всеми силами пытается сделать эти "отношения" комфортными для обоих)приводит однозначно к развалу этих "отношений".Таким образом этот шок-не более,чем последствия её эгоизма.А шик..он возможно и будет,но только для тех,кто умеет осознавать свои ошибки,делать выводы и исправляться к лучшему.

Водкин, Но Не Петров.

Настоящий мужчина должен жениться три раза: первый - на женщине старше себя, что бы научиться жить; второй раз на женщине моложе себя, что бы пожить в своё удовольствие; третий - на женщине, которая хорошо стирает и вкусно готовит.😇

Яр
Ярослав

После первого развода-женщина становиться разведенкой. А эти дамы не особо высоко в наше время котируются. Другой вариант, если вы находите второго мужа, находясь замужем ещё за первым, и плавно перетекаете с одной ветки на другую.

Сергей Самоварщиков

Настоящая и настоящий - такие расхожие и размытые понятия. Специально применяются, когда кого-то надо упрекнуть, что он-то, как раз, и не такой.

Максим Догадин

- Может ли женщина, трижды побывав замужем, остаться девственницей? - Может, если первый муж - француз, второй - армянин, а третий - академик...

Владимир Хорламов

первый раз для штампа приемной комиссии... к браку готова ..а последующие разы для эксплуатации по назначению - согласно штампу .

Та
Татьяна

У меня наверное будет наоборот. Первый раз для шика. Второй раз для шока. И вот зачем оно мне надо, спрашивается? Уж лучше одной.

Просто Я

Да, вот и я не рискнула во второй раз, сильно большой шок был, что шика не захотелось

Та
Татьяна

Это точно. Дважды удачно замуж выйти это вообще нереальность. Мне кажется, что такого в истории человечества ни разу ни у кого не было. Один бы раз хотя бы и то хорошо. Жалко только, что как раз хорошие мужья очень мало живут. Мрут в расцвете лет почему то.

Просто Я

Ну не все

Та
Татьяна

Не все, конечно, но очень часто.

Peregrino Eslavo

Женщина первый раз выходит замуж по глупости. А второй раз ... с умом. А настоящая... Один раз и по любви .Причём взаимной. ))

Kanstantin Kan

Жена сказала, не знаю, не видела ни шока ни шика, выходит, мы делаем из женщин, настоящих, где то я не доработал!!)))

Геннадий Пак

за все надо платить за шик тоже

Kanstantin Kan

Ну что же, Не получилось, значит, мы и не хотели!!)))

Владимир Локтев

Настоящая женщина выходит замуж только один раз и живет в этом единственном замужестве всю оставшуюся жизнь...!

Vadim Galansev

Не суть, ценятся девственницы, биоматериал от предыдущих партнёров не сохраняют в себе....чистая кровь.

Дайлова Надежда Гомель

Нет 3. Первый пробный. Второй для шока. Третий уже для шика. А ежели в чётвёртый это как?

Светлана Бульская

Для закрепления всего пройденного материала)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот. Значит-таки надо!))))) Есть желающие рискнуть?))))

Arkady Kan

Ну, что да придется этим всерьез заниматься. 4 раза - не шутка! Многие и 2 не осиливают...

Дайлова Надежда Гомель

Бывает и такое)))

Master Roma Mamedov

Настоящая женщина должна выйти замуж один раз и жить до конца своих дн ей в "шике"

Елена Бажан

Так мало настоящих осталось. ...

Александр Туганов

А зачем?! Ничего хорошего!.. Утром встанешь - сиськи набок и волосья взъерошены!..

Николай Крискович

Настоящая женщина, если она настоящая, а не блудливый урод, замужеи бывет РАЗ!

Просто Я

Да и это самое главное

Николай Крискович

вуся беда моя в чрезмерной брезгливости,не дюблю чужие недоедки

Просто Я

👍 Я тоже

Ѻлегъ

сударыня, бредовая шутка. человек должен создавать семью раз и на всю жизнь

Просто Я

Да это же юмор Раневской

Ѻлегъ

Лена, большинство высказываний приписываемых Фаине Георгиевне ей не принадлежит. не спорю, она была вольна в своих речах, но она не была пошлой и ни когда не шутила по поводу семьи

Просто Я

Может быть, интернет выкидывает на ее сайте

Ѻлегъ

почему то сейчас модно приписывать пошлости известным людям...

Тома Сс

😂😂а ежели более 4 раз то это не настоящая женщина ?🤷🏽‍♀️🤔🌹

Просто Я

А по настоящему один раз и на всю жизнь и обоим сохранить эту любовь, верность, понимание и уважение друг к другу до конца, это ли не счастье?

Тома Сс

)) 🤔🤔🤷🏽‍♀️😂😂разве счатье -заключено в порядковом нахождении своей второй половинки ?😣🤷🏽‍♀️🤔🤔и если с первым не вышло ..то со вторым либо 4 -м-спутником (..цей) любовь ,верность ,понимание ,уважение -даже если они будут сильнее и искреннее всех предыдущих -являться счастьем не будет ?🤷🏽‍♀️🤔ведь они же не первые 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🌹😁😂😂надо же что в жизни бывает оказывается

Просто Я

Конечно же будет и с четвертого или пятого раза, у кого как и что суждено, но когда с первого раза повезет, разве это не хорошо, пусть все будут счастливы и найдут свое настоящее счастье, а с какого раза Богу видней и главное чтобы было оно, это счастье

Тома Сс

☝🏽😁это так 🤗🌹✌🏽

Спартак Пермь

оказывается я был женат на настоящей)) но вот оба раза у неё были не долгие

Зона_Іn_Тересу

Счастливчик

Спартак Пермь

до сих пор в шоке))

Зона_Іn_Тересу

Это отходняки.😊их обычно ловят)

Григорий

у мужчин иначе-один раз нагуляться-второй отожраться-третий отоспаться

Константин Давыдчиклозицкий

Настоящая женщина выходит один раз, второй раз чтоб не остаться одной