Физрук

Копил на свадьбу. А купил мот и два месяца катался по Европе. Теперь я как-то даже благодарен своей бывшей за измену. ?

Ответы
Лилия *******

Что я выиграю если проиграю и что проиграю если выиграю?!.... )))) в каждом негативе есть обязательно позитив!!!!

Ольга Сим.

все эти пышные свадьбы дань тщеславию, то ли дело путешествия - воспоминания на всю жизнь

Ирина Русева

ХОРОШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ...ПОЗДРАВЛЯЮ...КАК ГОВОРИТСЯ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ...

Ирина Русева

Я РАДА ЗА ВАС...ЖАРКИЙ КЛИМАТ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТЕ? ПО СНЕГУ НЕ СОСКУЧИЛИСЬ????

Физрук

с детства люблю тепло))) смотрю по ящику на первый снег в России и мурашки бегут по спине))) у нас тут +25))

Ирина Русева

А У НАС ЗА ВЫХОДНЫЕ МЕСЯЧНАЯ НОРМА СНЕГА ВЫПАЛА...КАК ГОВОРИТСЯ СНЕГА ПО КОЛЕНО...

Физрук

брррр....

Ирина Русева

ЗДОРОВО....

Е*
Елена *

а ей то как не повезло , на свадьбе своей не погуляла, в Турции вы один отдыхаете ...

Ирина

А свадьба накрылась медным тазиком? Вот не знаю поздравлять вас или нет)

Зо
Зоя

значит, она просто не ваша, встретите еще свою и попутешествуете вместе)

Л*
Людмила ***

рада за вас! никакие деньги не сравнимы с позитивными эмоциями!

Наталья Симченко

Ну, вот и славненько.Что не происходит, говорят,все к лучшему!

Любава

Еще раз подтверждение...тому, что не делается, все к лучшему..

Счастье Есть

все что ни делается,все к лучшему...еще раз подтверждается

Тамара Коваль

даже в самом плохом можно найти положительную сторону.

Наталия Гутарова

в вашем случае сбылось : что Бог ни делает, то к лучшему

Физрук

🌹

Аружамал Дауенова

Вы молодец, находить позитив - прекрасное качество!

Физрук

😞 🌹

Галина Воловик

если от вас жена ушла,то неизвестно,кому повезло!

Т В

а она тебе может тоже благодарна, не спрашивал?

Алёна Баранник

во всем есть плюсы если не впадать в хандру

О)
Оленька )))

интересный жизненный опыт....а в чем вопрос?

Галина

Нет худа без добра! Это круче, чем свадьба!

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну все что не делается все к лучшему...........

*** Ирина

повезло..... одним не любимым мужем меньше.