]~
]~[∆¢Tя

Вот так подруга меня приглашает на чай🖼 а что у вас к чаю❔🍵😁

Ответы · страница 7
La_Secret

Подруга 😏

]~
]~[∆¢Tя

Да подруга. Любим с ней иногда устроить себе маленький праздник. А что?

La_Secret

Ответ был на вопрос что у вас к чаю🙂

]~
]~[∆¢Tя

А вопрос был не о трахадроме так что мимо

Х А

чай водка ?

]~
]~[∆¢Tя

Ты не русский тебе не понять о чем я

]~
]~[∆¢Tя

С того. Стоб понять о чем речь надо родится руссктм

Ровшан Сафаров

А Я НА ВИНО

]~
]~[∆¢Tя

А под вино что?

Павел Лелеков

А я за ЗОЖ.

]~
]~[∆¢Tя

А мы скучных не звали. Гуляй лесом да не забудь там всю траву съесть

]~
]~[∆¢Tя

Это у тебя мозги с твоим зожем давно ссохлись потому что нужную подпитку не получают. А во всем должна быть мера

Павел Лелеков

О какой подпитке идёт речь? Об алкоголе? Смешно! Развивай мозги, читай граматную литературу, думай, а не разжижай их алкоголем. Хотя дело твоё. Каждому своё, кто на что способен...

]~
]~[∆¢Tя

Члушай нудятина сплошная зожни уже отсюда реально бесить начинаешь. Иной раз посидеть и отвлечься ото всего не преступление, но че тебе объяснять

Павел Лелеков

Я если честно, то тебя не совсем понял, учись выражаться нормально, используя полный оборот речи с использованием знаков препинания.

]~
]~[∆¢Tя

Не понял потому что понималка отмерла с твоим зожем а я здесь не при чем. Или зожай не перезошься

Андрей Баранцев

Это к чаю?!

]~
]~[∆¢Tя

Да. Скромненько так

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. В сухомятку не пролезит же😄

]~
]~[∆¢Tя

🖖

Надежда Рекунова

🍷🍷🍇😊

]~
]~[∆¢Tя

Ууу, классика Франции вино с фруктами. Тоже очень супер

Надежда Рекунова

Мы и без Франции обойдёмся😊

]~
]~[∆¢Tя

Ну это да))

]~
]~[∆¢Tя

Конечно конечно)

]~
]~[∆¢Tя

Нормально. Мы не надолго времени нет

Светлана Костина

Душевно.

]~
]~[∆¢Tя

А уютно...

]~
]~[∆¢Tя

🖖🙌

Илья Полушин

подруга

]~
]~[∆¢Tя

Я о чае а не о трахадроме

Наталь

👍👍👍

]~
]~[∆¢Tя

💟💟💟

Аркадий

👍👍👍

]~
]~[∆¢Tя

👌👌👌

Прошлое

ничего

Александр Евдокимов

Вода

]~
]~[∆¢Tя

Скучные вы, а вроде русские

Александр Евдокимов

Национальность лет 20 поменял

Владимир Лантратов

👍😜

]~
]~[∆¢Tя

💟🙌

Сергей Муравьев

😊👍

]~
]~[∆¢Tя

😛🖖

Ел
Елена

🤫

]~
]~[∆¢Tя

Что такое?

Ел
Елена

Я не хочу говорить что у меня к чаю! но угощу всем самым вкусным! и испеку пирог!

Вася У

🤩

Zs

🤪

]~
]~[∆¢Tя

😁