Дмитрий Gooner

Люди, что с вами не так?)) вы чего такие злые и недалекие?))) прям тянет вас, без повода, какашек на вентилятор подкинуть)))

Ответы
Анита

Как повысить цены так, чтобы народ одобрил?
— Очень просто.
Сначала нужно объявить, что цены будут повышены в три раза. Народ станет возмущаться.
Затем нужно повысить в два раза.
Народ вздохнет с облегчением и скажет:
— Как хорошо!🥴

Алёна Клочкова

Ой,так это же со скуки или из зависти к чужому настоящему или мнимому благополучию.Что-то болит,всё раздражает и надоело,а сменить обстановку невозможно.

Иван Егоров

Какашки? Дак это какая-то новая форма извращения. Даже мне такого в голову не пришло. Поссать с высокой колокольни, это я слышал. Но такое...🤭😲😲😲

Дмитрий Gooner

🙂🙂

Елена Бажан

Все эти люди просто несчастны, как и те, кому хочется подкинуть куда-то и каких-то какашек - потому что счастливые люди так себя не ведут!!!!

Юрий

Да всё нормально, просто не могут из за трусости в жизни отпор дать аппоненту, вот и отрываются в интернете))

Аделина Свабода

😂😂😂 помутнение. Вибрационные поля переполнены злом и хаосом, считывают. И неосознанно настраиваются.

Валентина Народникова

Тоже заметил,что люди стали злыми,незговорчивыми,высокомерными,отдаленные от чувст даже родственных?

Ольга

Тут таких очень много, не обращайте на них внимания, даже админ на многих уже кое что положил... 🥴🥴🥴

Дмитрий Gooner

😂😂 понял, спасибо за совет)) да, на самом деле, они меня больше веселят, чем напрягают)))

Ольга

Будут напрягать есть чс ну или игнор🤷‍♀️

Дмитрий Gooner

я в чс отправляю только тех, чьи вопросы не хочу встречать)))

Ольга

Или у кого зубы лишние, хамов и слишком умных не переношу органически)

Дмитрий Gooner

так они ж еще и трусы) безнаказанность чувствуют и говорят то, что в лицо никогда бы не сказали)

Ольга

Если на меня лает собака, я не лаю на нее в ответ, и с ними так же...пусть хоть загавкаются...

Дмитрий Gooner

👏👏

Людмила Виноградова

Видимо кого-то в детстве сильно обижали, вот все и вылазит сейчас. Не у всех, но у большинства

Дмитрий Gooner

Возможно) а еще чувство безнаказанности))

Людмила Виноградова

И это тоже, к сожалению. Вот сейчас многие "яжматери" приучают к безнаказанности. Увы!

Дмитрий Gooner

🤦‍♂️🤦‍♂️

Лина

У вас такие вопросы, не располагающие к веселью , обидные для людей, что вы хотите в ответ?

Дмитрий Gooner

а к чему располагают мои вопросы, позвольте поинтересоваться?)) приведите хоть один мой вопрос, где написано что то обидное для кого либо)))

Олег

Час то ладно. А в 30 годы сколько по злости пересажали друг друга. А то чего и похуже.

Санёчек Я )

Аххаха 😂 что б пахло бризом вчерашнего дня 😂 запах наверное им очень ноавится

Дмитрий Gooner

возможно))

Санёчек Я )

Как предположение пойдет 😁 других вариантов нет

Евгений

это все от безнаказанности, большинство вряд ли в глаза скажет то же самое

Дмитрий Gooner

100 процентов)

Евгений

👍

Хронит Бронхический

Отдушина здесь у многих...чем г@вно на близких кидать, то уж лучше...здесь😄

На
Натали

Не обращайте внимание на таких)) Счастливый человек злым не бывает)

Дмитрий Gooner

👍👍

Зд
Здравствуйте

Ну так с вентилятора оне на тебя распыляются,а людям то хорошооооо

Аркадий

Злые, потому, что ЖИЗНЬ такая. А недалёким мы ВАМ только кажемся.

Аркадий

А какой ждали?

Дмитрий Gooner

от вас, никакого другого, в принципе, и не ждал)

Аркадий

Не, ну, я могу и по-другому! Могу написать, что и тут бывают ядовитые личности.

Дмитрий Gooner

я понял) спасибо)

Аркадий

Пожалуйста.

Татьяна

У меня тоже был такой вопрос....все мне велик предлагали купить)

Татьяна

👍

Дмитрий Gooner

а ты откуда?)

Татьяна

С планета Земля)

Дмитрий Gooner

земляки значит))

Татьяна

Ну да))

Ina Jin D Rin

🤔 Что-то не считаю себя аграрием и донором микрофлоры... 😅

Дмитрий Gooner

👍👍

Александр Козлов

каждый выбирает то что ему близко. подумайте над этим