Винс Вернон

В будущем, преступников не сажают в тюрьму, их замораживают. В 2032 году, после тридцатипятилетней заморозки пробуждается Саймон Феникс, в конце двадцатого века наводивший ужас на весь Лос-Анджелес. Полиция двадцать первого века уже давно не сталкивалась с настоящими преступниками, противостоять Саймону она оказывается не в силах. Тогда полицейские решают разморозить своего коллегу из двадцатого века, полицейского Джона, который был осужден в конце двадцатого века по ложному обвинению, и котором

Ответы
Сгм Ооо Газпромдорстрой

Отморо6зков да замораживать?

Елизавета Сергеева

сами писали?

Винс Вернон

И вообще, альбом оставляет впечатление пронесшегося ледяного вихря, который не остужает, а наоборот, благодаря своей экстремально-холодной колючести только раскочегаривает израненное стейдждайвингом тело

Анатолий К

Разрушитель

Винс Вернон

Е*
Елена ***

судья дред

Винс Вернон

ПОЧТИ

Под Солнцем

не знаю(

Винс Вернон

И вообще, альбом оставляет впечатление пронесшегося ледяного вихря, который не остужает, а наоборот, благодаря своей экстремально-холодной колючести только раскочегаривает израненное стейдждайвингом тело

Винс Вернон

Каждые 40 секунд в мире пропадает без вести один человек.Группа девочек-подростков из Айдахо собралась для того, чтобы отправиться в поход на лодке. Этот поход должен был изменить их жизнь навсегда. Так и случилось.

Aleksander Flakh

sozhzhenie

Винс Вернон

В ЕБЛО

Aleksander Flakh

a potom sozhzhenie