На
Наталья

Если она способна задать вопрос, то лишь потому, что в другой Вселенной уже существует ответ. И кому-то он станет известен, даже если ей никогда не найти его. И больше не нужно искать смысл жизни — достаточно лишь встретиться с Тем, кто знает. И потом засыпать у него на руках безмятежным сном младенца, пребывая в уверенности, что есть человек, который сильнее тебя, и который оберегает тебя от всякого зла, от всякой опасности.

Ответы
Вера Павлищева

ОХ ! Бедная, Вы бедная !

На
Наталья

я??

Ирина Маркина

Мужика не хватает,да?

На
Наталья

у меня все замечательно. слова понравились

Ирина Маркина

Понятно))))А я думала тоскуешь,хотела подбодрит) Зато могу теперь Поздравить)

На
Наталья

))))))))