Станислава Левицкая

Говорят-"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"..Может и не совсем так,но одной любовью сыт не будешь,когда-то захочется и вкусно поесть?

Ответы
Андрей Баканин

Когда-то давно прочитал продолжение "Ромэо и Джульетты". Не помню, кто автор. Там никто никуда не опоздал, все вовремя оклемались, монах их обвенчал... Короче: на следующий день они поссорились потому, что Ромэо захотел есть, а Джульетту это сильно обидело.

Олег Lakii

У некоторых вкусно поесть получается к старости . Работа , дети , жена только учится готовить . К старости кто дожил можно повезет поесть чего то вкусненького .

Станислава Левицкая

Кто хочет научиться,тот научится в любом возрасте..а кто предпочитает полуфабрикаты магазинные-тот не научится никогда,прикрываясь занятостью

Олег Lakii

Но есть же и такие . А вкусно готовить тоже не всякий может научиться . На спор 5-10 хозяек , приготовят 10 разных по вкусу борщей из тех же продуктов . Не правда ?

Станислава Левицкая

Правда..всякая еда требует,чтобы в нее вкладывали душу.А тяп-ляп,это пародия на кулинарное творчество.

Олег Lakii

По этому и начал спор с Вами . Готовлю сам много лет , знаю это не по наслышке . Все рецепты для меня основа ,дальше мое соло , так я в шутку назыаю . исходя из моим предпочтений , вкуса , от того , что на данный момент есть в конце концов . Многим нравится .

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Юрий Трущенков

Так одно - ж другому не мешает ! Настоящая барышня никогда не растеряется . А кавалер всегда оценит ...

Татьяна Козина

А когда мужчина вкусно покушает, и любить будет лучше. Как-то так.

Галина Рудновская

Любовь любовью, а кушать хочется всегда- плакат в столовой.

Вячеслав Желтоухов

Можно подумать, мужик бегает к любовнице борща поесть.

Zi
Zis

Что значит "когда-то"? Сразу после этого и захочется...

Григорий Макаров

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Петр

Естественно. Как полопаешь, так и потопаешь...

Вахтанг Цулая

Ну если нечего предложить, остается пожрать

Михаил Михайлов

Учитесь готовить, пригодиться в любви..

Майя Петрова

Так почти все люди любят вкусно поесть

Петр Ермаков

"Вкусно поесть " - надо ещё заработать...

Belich Roman

А через левый или правый сердца ? ;-))

Аркадий Жарков

вот потому к сердцу - через желудок!

вЕРНО ........ ПОТОМ НЕ ДО ЛЮБВИ ...........

Улугбек

А начинать с закуски - приятнее...

Анатолий Муйтуев

Какая любовь без сытого желудка.

Вера Гудкова

так Вы сказали масло масляное.