Асылхан Нуралиев

- Я хочу, ходить на матчи "ЦСКА" в футболке "Зенита". Короче бессмертным быть хочу.
Кто со мной?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Хотеть не вредно,вредно- не хотеть. А насчёт бессмертия- это ты погорячился. Бессмертным был только Кащей,да и то только в сказках. А жизнь - не сказка, так что будь осмотрительнее. Удачи !

Цудахар Леваши

Не понимаю я этот футбол .Гоняются за мячом туда суда .Дали б каждому по мячу да успокоились

Р2
Рамзия 21212121

Сначала бессмертным станьте, а уж потом и на матчи ходить можно.

Сайле Анисова

это не по моей части. лучше в косметический салон.

Надя И

😁круто ! и шапочку спартаковскую😆

Звёздный Искатель

Меня никто не видел? Ну я пошёл.)

Надежда Бунина

А деньги зарабатывать хочешь?

Надежда Бунина

а хочу

Вера Пашкевич

спорт не моё. счастливо!

Змея)))))))

Боярский с Вами)))

Лариса Сафронова

Асылхан! Круто!!!В чувстве юмора тебе не откажешь!!!Мне нравится!!!А вот стремление подставить себя - это надо понять изнутри, что так достало... Хорошо хоть подмогу берешь с собой....Есть выходы из любых ситуаций Пиши мне в скайп, если все достало larisamolodez

Змея)))))))

Опс..психотерапия пошла)).. Асылханчик..всё у тебя в порядке..не доверяй тётям психотерапевтам..их замуж никто не берет и они любят поэтому скайпиться..заколдует жеж🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐍

Асылхан Нуралиев

))))( спасибо всем