Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если вам повезло и вы всё таки купили сосиски.... Любителям совка посвещается))

−4
Ответы
Аламути

Самое смешное заключается в том, что за эти сосиски, которые сегодня только собакам на корм годятся, просрали страну. Наконец-то в себя стали приходить.

Alla Lala

а чтобы купить сосиски в СССР.. надо было, чтобы повезло?? 😄 А может просто надо было оторвать жопу от дивана и сбегать в гастроном? 😄

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты походу, относишься к людям с очень короткой памятью)). В гастрономе не всегда были сосиски. Совок, дефицит, блат... это все оттуда.

Alla Lala

у нас в СССР ВСЕГДА!! 365 дней в году! Ты просто не жил в СССР.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно я жил в совке))) жуткая тоска. Отсутствие продуктов, одежды. Единственное что там было, так это 365 дней в году)) тут я согласен))

Alla Lala

я же говорю.. не жил. 😄

Татьяна Юрченко

Ну совок тебе что сделал плохого? Только запрещал в своё время аборты, в результате чего появился ты🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Всё с тобой ясно.

Татьяна Юрченко

Ты всё-таки поинтересуйся внешней политикой России, может и тебе станет ясно, послушай мюнхенскую речь Путина, давнюю, о чём он говорил, почеши репу, может прозреешь. Желаю удачи

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я всё знаю. И речь и Мюнхен. Это всё популизм и теория заговора.... Путин конченный дебил и моральный урод.

Татьяна Юрченко

Слышь , если ты это всё слышал и видишь, что происходит, то кто дебил и моральный урод? Только ты, поздравляю.....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

О тебе я свои выводы уже давно сделал, оглашать не буду. Оривидерчи.

Михаил Цветаев

Гриша!..Проснись,в 1989 году никакого Союза уже фактически не было..Ты этого конечно не знал..Ну так знай!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У тебя глупая привычка додумывать за других какую то свою хрень))) отвыкай!
Я прекрасно помню, как все с открытыми ртами смотрели на запад и хотели туда уехать! Люди обожали всё заграничное! Но совок был.

Михаил Цветаев

Гриша!..У тебя глупая привычка перевирать..Я же не сказал,что его не было,я сказал-фактически!..То есть номинально он ещё был,но в Союзе уже был тотальный дефицит всего..Да,людям всегда нравились заграничные вещи...Ты вот сейчас что-то новое сказал,или Америку открыл?..И иностранцам тоже нравились советские вещи..Что в этом необычного?..Ты как всегда обосрал Союз,но забыл снять штаны.))..В следующий раз будь аккуратнее...Бывай..😉👋

Владимир Игнашов

неверно совок и сосики ничего общего не имеют..) сосиски придуманы в Германии на ..100 лет раньше !! ))

Телеграфное Агентство Сссрефии

три сорта варенки ,три сорта копченки колбасы. три сорта сыра ,но зато пять сортов хлеба

Лариса

ты еще маленькая была🤷‍♀️☺️

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее я уже сама в магазины ходила от сетки к сетке бегала то за маслом то за колбасней

Лариса

тогда должна помнить,кстати,пообщаемся?

Лариса

ок

Славянин

Мы в СССР икру чёрную ели по праздникам. Балыки. Буженину. А час хрен без соли едим.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

По праздникам.....

Славянин

Конечно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А не по праздикам???

Славянин

Колбасу вареную

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ага.... шикарно!

По
Полтавчанка

😄😄😄помню своё детство, иногда в очереди за сосисками и драки были

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ого!))) Драк не помню)

Liza

по логике ,сыр нужно было положить вдоль сосиски,а не поперек

Евгений Лурье

я уже и не помню как часто были тогда сосиски в магазинах

Евгений Лурье

но понятием хот дог не оперировали

Евгений Лурье

впрочем в 89 уже так говорили

Ирина

И что?из песни слов не выкинешь.Был Союз и что

Мятежный)

А шО, кто-то из совка не выжил без хотдогов?)

Елена Власова

Тогда сосиски были из мяса, а не из сои

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В рашке да... все сто угодно кинуть могут)

Елена Власова

Не в "рашке", а в России - самой большой и богатой стране в мире

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Богатой?🤣🤣🤣🤣🤣 чо же люди такие бедные?

Елена Власова

Кто бедный?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Те, кто не богатые)

Елена Власова

Граждане России все богаты

~L
~Eva Lansca~

Не еда сосики в Союзе и сейчас не ем.

Го
Гор

полно сосисок было в 1989 ...в Москве

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А в воронеже?

Io
Iosеf

89 это уже не СССР по факту..

Io
Iosеf

Агония

Александр S

Мда... На полу. ) Было время!)

Александр Грызлов

Умник, приятного аппетита

Слуга Государев

Украина непуганый совок

Ру
Руфина

Это она на столе сидит?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно бы было когда она сосиски засунула в микроволновку и произошёл взрыв....

Ру
Руфина

Это печь электрическая