Григорий Жиманский

Если вам повезло и вы всё таки купили сосиски.... Любителям совка посвещается))

–4
Ответы
Аламути

Самое смешное заключается в том, что за эти сосиски, которые сегодня только собакам на корм годятся, просрали страну. Наконец-то в себя стали приходить.

Alla Lala

а чтобы купить сосиски в СССР.. надо было, чтобы повезло?? 😄 А может просто надо было оторвать жопу от дивана и сбегать в гастроном? 😄

Григорий Жиманский

Ты походу, относишься к людям с очень короткой памятью)). В гастрономе не всегда были сосиски. Совок, дефицит, блат... это все оттуда.

Alla Lala

у нас в СССР ВСЕГДА!! 365 дней в году! Ты просто не жил в СССР.

Григорий Жиманский

Конечно я жил в совке))) жуткая тоска. Отсутствие продуктов, одежды. Единственное что там было, так это 365 дней в году)) тут я согласен))

Alla Lala

я же говорю.. не жил. 😄

Татьяна Юрченко

Ну совок тебе что сделал плохого? Только запрещал в своё время аборты, в результате чего появился ты🤣

Татьяна Юрченко

Ты всё-таки поинтересуйся внешней политикой России, может и тебе станет ясно, послушай мюнхенскую речь Путина, давнюю, о чём он говорил, почеши репу, может прозреешь. Желаю удачи

Григорий Жиманский

Я всё знаю. И речь и Мюнхен. Это всё популизм и теория заговора.... Путин конченный дебил и моральный урод.

Татьяна Юрченко

Слышь , если ты это всё слышал и видишь, что происходит, то кто дебил и моральный урод? Только ты, поздравляю.....

Григорий Жиманский

О тебе я свои выводы уже давно сделал, оглашать не буду. Оривидерчи.

Татьяна Юрченко

Аста маньяна

Михаил Цветаев

Гриша!..Проснись,в 1989 году никакого Союза уже фактически не было..Ты этого конечно не знал..Ну так знай!

Григорий Жиманский

У тебя глупая привычка додумывать за других какую то свою хрень))) отвыкай!
Я прекрасно помню, как все с открытыми ртами смотрели на запад и хотели туда уехать! Люди обожали всё заграничное! Но совок был.

Михаил Цветаев

Гриша!..У тебя глупая привычка перевирать..Я же не сказал,что его не было,я сказал-фактически!..То есть номинально он ещё был,но в Союзе уже был тотальный дефицит всего..Да,людям всегда нравились заграничные вещи...Ты вот сейчас что-то новое сказал,или Америку открыл?..И иностранцам тоже нравились советские вещи..Что в этом необычного?..Ты как всегда обосрал Союз,но забыл снять штаны.))..В следующий раз будь аккуратнее...Бывай..😉👋

Владимир Игнашов

неверно совок и сосики ничего общего не имеют..) сосиски придуманы в Германии на ..100 лет раньше !! ))

Галина Галчонок

три сорта варенки ,три сорта копченки колбасы. три сорта сыра ,но зато пять сортов хлеба

Лариса

ты еще маленькая была🤷‍♀️☺️

Галина Галчонок

неее я уже сама в магазины ходила от сетки к сетке бегала то за маслом то за колбасней

Лариса

тогда должна помнить,кстати,пообщаемся?

Галина Галчонок

звони жду

Лариса

ок

Олег

Мы в СССР икру чёрную ели по праздникам. Балыки. Буженину. А час хрен без соли едим.

Григорий Жиманский

По праздникам.....

Олег

Конечно

Григорий Жиманский

А не по праздикам???

Олег

Колбасу вареную

Григорий Жиманский

Ага.... шикарно!

По
Полтавчанка

😄😄😄помню своё детство, иногда в очереди за сосисками и драки были

Григорий Жиманский

Ого!))) Драк не помню)

Liza

по логике ,сыр нужно было положить вдоль сосиски,а не поперек

Евгений Лурье

я уже и не помню как часто были тогда сосиски в магазинах

Евгений Лурье

но понятием хот дог не оперировали

Евгений Лурье

впрочем в 89 уже так говорили

Ирина

И что?из песни слов не выкинешь.Был Союз и что

Мятежный)

А шО, кто-то из совка не выжил без хотдогов?)

Григорий Жиманский

Выжил.

Елена Власова

Тогда сосиски были из мяса, а не из сои

Григорий Жиманский

В рашке да... все сто угодно кинуть могут)

Елена Власова

Не в "рашке", а в России - самой большой и богатой стране в мире

Григорий Жиманский

Богатой?🤣🤣🤣🤣🤣 чо же люди такие бедные?

Елена Власова

Кто бедный?

Григорий Жиманский

Те, кто не богатые)

Елена Власова

Граждане России все богаты

~L
~Eva Lansca~

Не еда сосики в Союзе и сейчас не ем.

Hi
Hiреr

полно сосисок было в 1989 ...в Москве

Григорий Жиманский

А в воронеже?

Io
Iosef

89 это уже не СССР по факту..

Григорий Жиманский

А что это?

Io
Iosef

Агония

Александр S

Мда... На полу. ) Было время!)

Александр Грызлов

Умник, приятного аппетита

Слуга Государев

Украина непуганый совок

Ег
Егоза

Это она на столе сидит?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно бы было когда она сосиски засунула в микроволновку и произошёл взрыв....

Ег
Егоза

Это печь электрическая