Та
Танита

Некоторые люди, самые настоящие волшебники, стоит им появиться, как вам уже хорошо!!!…) Ведь так?))

Ответы
Василий Зворыкин

да, но такие мне интересны почему то года 3 от силы с натяжкой уже половину терпя 4. Потом надоедает и нужно менять людей.

Сергей Из Сибири

Правда .... хотя бывают и злые волшебники , только они появляются и настроение стремительно портится ...

Алексей Дмитриев

Бывает и хуже. Вроде не волшебники, а так настроение могут испортить. Вот моя начальница, например....

Wt
Wty

или ... как от Вас враз всё уходит, причём не только хорошее настроение, но и: деньги, драгоценности ....

Ербол Катпушев

да ,так.это настоящие люди,просто.те которые незабыли для чего существуют,приносить радость людям

Эля Миллер

да...и ты говоришь:когда ты рядом-я в сказке!а когда тебя нет-все такое мрачное

Борис

Счастливая, какие у тебя люди хорошие! И тебе, скорее всего так же радуются))

Юрий Баранчиков

А ещё бывают люди как злые волшебники...Ещё ничего не сделал, а уже тошно...

Наталья Иванова

Да такое часто со мною происходит , ждут меня приду, и всем сразу хорошо

Крысанов Андрей

это что, есть вообще кудесники - достаточно им уйти и вам уже счастье

Максим Назаров

а некоторые настоящие ведьмы стоит им появиться как вам уже плохо

Максим Внук

ТАК ТАК! А ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ, И ИХ ТАК ХОЧЕТСЯ УБИТЬ!

Ravis Shaemov

точно! посмотрюсь в зеркало и душа поет Но....иногда плюется...

Светогор

Жаль что большенство из них можно сравнить с Волан-де-Мортом

Fallen Angel

А кем их считать, когда они не появляются или вообще уходят.

Ан
Андрей

а есть плохие волшебники.только вспомни их и уже хреново

Ан
Андрей

ибо от лукавого

Та
Танита

вы слишком прямолинейно все поняли)

Ан
Андрей

Ни коим разом. Это я так шалю,ну то есть балуюсь

Та
Танита

тогда ясно))

Валерий Матвеенко

Вам бы фото поменять а то и правда слишком волшебно)))))))))

Артем Стукалов

это правда,но есть и другие и лучше бы они не появлялись)

Тагир Хайдаров

Да, но бывают и черные колдуны они пришли и пипец всему

Nickson.

это не они волшебники ....это тек кто так думает -феи ....