Небесная Любовь

Кто верит в то, что в жизни нужно просто расслабиться, и наблюдать (как в кинотеатре), что произойдет дальше, все равно уже все записано? 🙃

Ответы
Я Я

Э-э! Сударыня! Как то так, но не совсем! В Небесной Канцелярии всё прописано! Но каждому смертному, дано право упираться и менять свою линию жизни! Можно, тупо лететь с горы прямо в дерево с мыслью:-"Всё уже решено...", а можно пробовать свернуть, упасть уже... Св. Пётр правит легенду жизни!

Эд
Эдуард

дак записано то записано эт точно. но расслаблятся эт хреново. свою чуйку держи навостро и всегда будь бдительна. шанс ты увидешь это твой другого не будет. сори даже не пытайся оспорить другого точно не будет.

Robert Komnik

Так и провалялся,не вставая...
Любушка очнись,жизънь проходит мимо...
По сути ты права,не мысебя пишем,нас строгают как им удобно...
🌹 🌹 🌹 👍 🍒

Ра
Радомир

Плывя в крепкой надёжной лодке по течению реки..пусть даже тихой...всё равно надо временами веслом поправлять и направлять движение....

Ведающий.

Судбоносные точки в жизни существуют и их не изменить, но никто не знает какой выбор вы сделаете в каждой из этих точек.

Sergio

То есть плыть как известная субстанция по течению? Нет уж, мы будем бороться и грести к тому берегу, который выбрали.

Георгий Ю.

ну знаете,многое в жизни приходится принимать как данность,мало чего мы хотим...нет,ну усилия надо прилагать...

Robert Komnik

Всё предначертано ! Молоко,мясо,яйца и боязень за китайца,который будет разширятьса...🌹 🌹 🌹

Unknown User

кому записано сидеть и наблюдать, те сидят и наблюдают. Кому записано чёто делать, идут и делают.

Алëнка

Записано,было в прошлом)))А сейчас лишь гармония-ибо тут же проявление заказанного состоянием)

Сибирский Инквизитор

Я не верю в то, что уже все записано, но расслабиться и наблюдать - не самая плохая позиция.

Эдя Пск

Крокодил так делает. Просто однажды он делает рывок на то, что по записи плывет мимо рта.

Robert Komnik

Приветик Любовь ! Служил в Марьиной-Горке .
Уж больно вы мне Пондравились,...🌹 🌹 🌹

Dark Forest

в любом случае варианты развития записанны а вот какой выберешь ты зависти от тебя

Просто Я Такая

Не записано. Я вас в этом уверяю. В каждой точке вы делаете выбор. И этих точек - уйма

Наталья Казак

полнейшая ерунда!будущее не прописано,аника-воин на страже стоит и не шолохнётся!

Викторъ

советую тем кто настолько верит в судьбу встать перед надвигающимся сапсаном

Геннадий Кириченко

Ни чего не записано. Наблюдать чужую игру, или быть актером - здесь выбор.

Серж

так не получится.это жизнь детка.нужны действия.наблюдает Господь Бог

Небесная Любовь

да все как то не то что хочу получается, действую или не действую

Михаил

Что то,записано,а что то можно изменить,но действовать всё равно надо!