Ирa

На безрыбье всякое возможно?))))

Ответы
Сергей Муравьев

☺️Чтоб жизнь прожить ,знать надобно не мало.Два правила запомни для начала:Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один,чем вместе с кем попало(Омар Хайям).

:T
:Thinking:

Может и сказочная рыбка и сама пойматся прейдя в сети ) главное с нежданчика что бы косяк рыб не превалил , а то и порвать могут😆😂

Pa
Pas-De-Chat

однажды лебедь, рак и щука задумали сыграть квартет Поставили мартышку эдак, бах-бах, бах-бах, а толку нет

Ирa

А с рыбой то что?

S = K. Log W

*смеётся* "На безрыбье всякое возможно", - сказал Христос и насытил множество народу одними хлебами.

Ирa

Ну так дерзайте))

S = K. Log W

Под Новый Год наприготовил:
Форшмак, дорадо, бланманже,
Пирог из слив, бифштексы с кровью,
Бегу размежить дверь уже,

Веду за столь гостей, семью,
Они мне:
- Ну, расскажешь чо нам?
- Я попросил себе епитимью
И стать всецело отлучённым

От церкви, клики, козней, срама,
Попасть под строгую анафему…
- То к Дед Морозу, - молвит мама,
Даёт открытку…
- На, отправь ему.

И с мамой оба знаем: поздно,
Не отлучат ведь, как ни лай,
Ведь прототипом Дед Мороза
Служил Угодник Николай.

Ирa

Значит не получилось?

S = K. Log W

Да получится... У меня лёгкое похмельцо, а я в таком состоянии не пишу)

Ирa

))

(◆_◆)

Безрыбье означает, что место уже было обработано динамитом и неча тут делать еще лет восемь.

Загадочный Собеседник

Свяжешься с вами ,так научишься есть всякую га-а-адость.Давай!Тащи свою колбасу!🙂

Ирa

)))))))

Музыкальный Кот 🐈

На безрыбье рыбак увидел излалека, как Ермак раком рыбу сюда-туда, и туда-сюда..))

Igor Kanevskiy

Ну вот..))Шо ни вопрос,чистая провокация..)))Чуть опять не спошлил)))Не,не буду..)))

Любава Марго

на безрыбье, говорят, и рак раком... ))) но не у всех так. есть "раки" отшельники...

Владимир Асиновский

Слышал такую поговорку " На безрыбье и рак рыба. А на бесптичьи и э...соловей "

Ирa

Да, есть такое))

Фима Сипатов

Ну не прям всякое, но если вегана оставить без овощей вообще, он переобуется

Евгений Во-Ин

... ты лучше голодай чем что попало ешь... и будь один чем вместе с кем попало..

Евгений Во-Ин

и я

Ирa

👍

Евгений Во-Ин

они с Хаймамом очень похоже в стихах, биографией совсем нет

Ирa

Скорее не в стихах, в мудрости

Евгений Во-Ин

да, согласен

Разбитое Сердце

☺️ фантации к без рыбье - вкуснень должно быть. А масленица без блинов ?

Ирa

Ваще проще паренной репы))

Разбитое Сердце

самая лучшая приправа ? - это душа.
ежели готовить без души - то в рот не вломиш.☺️☺️☺️

Каземир Алмазов

За отсутствием прачки можно трахнуть и дворника? 🤭😁

Nikola Mahkov

-да!-за не именеем кухарки-трахают и дворника!-древняя поговорка!--✌️

Геннадий Митрофанов

Разумеется. На безрыбье и рак-рыба,а на безптичье и попа-соловей.

Ирa

Ужасть

Георгий Антохи

На безрыбье возможно всякое, а для общества людей это плохо.

Nikolai Garskov

Нет, Ирина! Ничего у нас с тобой не получится, извини!

Артем Зобнин

Смешен вопрос, все зависит от количество выпитого)

Геннадий Попов

Да уж, в такой ситуации и щука раком встанет 😁