Ел
Елена

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Tatjana Morozova

Это тот, который боится тех, которые боятся замкнутого пространства? Ну вообще-то будет уничтожать сам себя, но при этом перестанет замечать замкнутое пространство-в результате чего перестанет уничтожать себя-и опять заметит, что в замкнутом пространстве...Итого -затухающий по амплитуде волновой процесс-так как в результате самоуничтожения сил все меньше будет...

Павел

Опоздают оба по делам за одинаковый промежуток времени ))) Один боится замкнутого пространства, другой боится боящегося... Боящийся боящегося перестанет его бояться, так как видит его в панике... Клаустрофоб же задумается, почему его не боятся... и не станет думать о закрытом лифте... А если эта парочка- парень и девушка... Они полюбят друг друга )))

Глория Стив

😄 Вот это крутой финал, вот это я понимаю.)))) Павел-Вы оптимист))))Спасибо)))))

Иван Иванович Соколов

это зависит от пола, возраста, опыта и профессии обоих (обеих)... допустим, первый - молодой красивый клаустрофоб, а вторая молодая красивая клаустрофобофоб... обоим страшно, ситуация патовая... либо сойти с ума, либо успокоить другого... спасёт красота и здравый смысл... но надо отдать должное вашей фантазии...

T @ S H @ ***

😄 👍

Иван Иванович Соколов

кстати ситуацию можно развить до сериала...

Просто А...

Ничего страшного. Они нажмут кнопку вызова, и дежурный лифтёр, который по определению является клаустрофобофилом, успокоит клаустрофоба дистанционно, а на помощь к клаустрофобофобу пришлёт механика, который по определению является клаустрофобофобофилом.

Пелагея

Будут наслаждаться своей фобией....Вместе то веселее...)))

Тимур Потапов

Интересненький вопросик! Так сказать, с подковыркой. Надо ещё только спросить при этом : дорогие мои, а вы знаете, что обозначают они? Не каждому ведь дано быть образованным, начитанным человеком. Логично, Липа - Липонька? 😄 😄 😄

Тати

надеюсь что знают.

Тимур Потапов

Навряд ли. Пока ни одного коммента не вижу.

Людмила Плешакова

Тк клаустрофобофобов не бывает. . Кто то кого то убьет.. Т.е. встретятся человек, который боится маленького пространства с человеком, который боится человека, которы. ... Я думаю в лифте ездить больше не будут).

Марина Магомедова

Им просто будет обоим страшно. Хотя если клаустрофобофоб начнет бить клаустрофоба, то последний сможет отвлечься от своих страхов, а отсутствие страхов уже у клаустрофоба успокоит клаустрофобофоба))

Stanislav Voitovitskiy

они начнут придумывать алгоритм просчитывая движение лифта, в заданной троектории, приидя к выводу ,что жизнь продолжается, найдут причину следствия, и выйдут из создавшейся ситуации победителями

Елена Алтухова

Их страх будет расти в геометрической прогрессии,
пока один из них не вырубится)) А так, ситуаця нереальна, потому как клаустрофоб не полезет по собственному жеанию в лифт. Слишком глупо)))

Andrew Black

Недавно я узнал эти ощущения!))) Оказался в лифте -в одной руке собака на поводке, которая страшно боится огромного пакета с мусором в моей другой руке. Чуть клаустрофобофобом не стал!!!!))))))

Паша Оводков

порно оно всегда происходит когда 2 человека в лифте ведь сопрекосновение личным пространством равно сильно акту хахха и да в моного итажке считай постояно оргия 24 чеса в судки ==а=а

Леонид

😆😆😆

А*
Анастасия **

4 варианта, 1будут плакать, 2-обкакаются оба, 3 - кто то кого то убьет(убрать объект раздражения),4 если это культурные,воспитанные и держаные люди то просто дождутся пока сделают лифт

Леонид

Налог рассмотреть варианты🤔

Иван Аганаев

ну, 1 точно в травмоталогию. зависит от времени содержания)))))))))))))))))) в принципе и лифтеру в подобной ситуации лишний врач МОЩНО ПОНАДОБИТЬСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Т_
Татьяна _

клаустрофобофоб начнет бить клаустрофоба, то последний сможет отвлечься от своих страхов, а отсутствие страхов уже у клаустрофоба успокоит клаустрофобофоба.

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Антон Седлецкий

тут много лишних в списке))))))

Олег Горохов

один не любит закрытостей, другой этих нелюбителей. Тут все зависит от габаритов и личностных качеств встретившихся. Либо убийство, либо лифт разнесут

//
////константин ////

нечего...человек который боится маленького пространства , встретится с человеком, который боится человека,который боится маленького пространства..

Антон Седлецкий

Оба будут бояться)))

Друг

Боже какой усиленный стресс...Разбегутся по разным углам...Клаустрофоб в дверки будет ломиться,а клаустрофобофоб будет держаться от него подальше...