Ел
Елена

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?

Ответы · страница 2
Сергей Александров

А чё, интересно, будет на самом деле? Да ничего - приедет лифтер, откроет дверь и их выпустит, вот и всё... Если к его приходу они успеют ...одется.

Тамара Крутская

Но ведь там есть люк .может сообразят , вылезут.А такие клаустрофобофобы бывают? знаю что первые есть , а вот со вторыми не разу не встречалась

Райхан Алмаганбетова

клаустрофоб:МАТЬ ВАШУ МЫ ЗАСТРЯЛИ!МЫ ЗАСТРЯААААЛИИИИИ!!!
клаустрофобофоб:...
клаустрофоб:МАТЬ ВАШУ УБЕРИТЕ РУКИ ЭТОГО ПРИДУРКА С МОЕЙ ШЕИ!!!

Асхат Имангазин

не хватает тут клаустрофобафобафоба))

Людмила Кривцова

Клаустрофоб дольше продержится,может даже лифтеров дождется,у второго шансов нет вообще-сразу...Они даже словом обмолвиться не успеют...)

Oleg Donotask

лифтеров точно не дождутся, они в запое после праздиков

Людмила Кривцова

Значит с собой 2 литра водки и никакие фобии не страшны.)

Людмила Кривцова

Олег,коли они в запое-2 литра?..-вполне..)

Элвис Винчестер

Последний придушит первого,ибо лифт клаустрофоб не сможет разломать ....или же сможет и сбежит прежде ,чем клаустрофобофоб его прибьет

Оксана Шевлякова

они сойдут с ума, начнут кричать и звать на помощь, я бы так и поступила бы потому что у меня клаустрофобия и я не раз застревала в лифте

Salad Fingers

вопрос у вас глупый....если следовать логике клаустрофоба,то он бы ни за что бы не воспользовался лифтом,а поднялся бы по лестнице.

М(
Михаил (Москва)

клаустрофобофоб устранит источник своего страха, как устранимую проблему, ибо проблема клаустрафоба неустранима его силами))

Ал
Александрович

Естественно, второй - он больной в квадрате и поэтому победит первого, кгда тот будет мешать второму взломать лифтовой двери...

Просто Я!)

ой.. как вы закрутили все.. а вы сами понимаете о чем вы написали? или это как в том анекдоте про прогению и про пропатию!?)) 😀

Светлана Штейнбах

Я будучи лифтёром такую мадам эвакуировала. Она за 15 минут чуть лифт не разнесла, а её мамаша уже с топором вышла на площадку.

Gey...sha

у меня мозг сломало..я даже не знаю что ответить....без осуществления данного столкновения двух фобов можно знать наверняка

Шевалье Клапье Де Колонг

При разнополовости и взаимной симпатии - есть очень неплохой способ лечения,тока бы лифт не заработал - слишком быстро...

Евгений Соколов

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобка???? 😄 Интересное кино будет, когда их найдут...

Евгений Соколов

ха-ха-ха-ха...представил я...

Глория Стив

И я))))

Олег Горохов

они начнут работать слаженно, так как неприязнь каждого из них будет их подстегивать побыстрее выбраться из лифта

Глория Стив

Все так)))

Елена Гаврилина

В лучшем случае - они, посмотрев в глаза своему страху, переживут его (хеппи энд); а в худшем случае - умрут от страха.

Сергей Шавловский

Одно из двух - либо клаустрофобофоб станет клаустрофобофагом, либо клаустрофоб станет клаустрофобофобофагом.

Владимир Ошканов

А чего только двое? Надо добавить к ним клаустрофобофобофила и клаустрофобофобофиловеда - тогда будет весело!

Марина Кормышкина

Клаустрофобострофа!!!😯 😦 😧 😲 😱 😨 5️⃣ 4️⃣ 3️⃣ 2️⃣ 1️⃣ 0️⃣ 🚀 🚨 🚑 ☠️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

клаустрофобофоб будет пытаться убить клаустрофоба но по всем мотивам кино придет суперлифтер и спасет их ).