Мister N

Чем сильнее мы становимся, тем сильнее наши несовершенства?

Ответы
С)
Самоличная ) Медузон))

Прив!!!)фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты
на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том,
чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет....

Nikolai Garskov

Ты откуда этот бред списала?

С)
Самоличная ) Медузон))

это отсюда! поймала кайф!)

Nikolai Garskov

Да ты по моему, постоянно под ним находишься?!

С)
Самоличная ) Медузон))

над юмором-да)

Лариса

Несовершенства нигде нет и ни в чем .Изначально все совершенно.Мы интуитивно знаем,что знали это ,но потеряли истинное состояние радости .Ищем и находим.Кто-то ищет на расстоянии ладони (через алкоголь,табак,наркотики),кто-то изучая себя.

Радуга Рада

Человек сильным по-настоящему становится когда развивается ,тогда он постепенно освобождает себя от страхов,вредных привычек,обид и др. становится счастливым.

Мister N

🌷

Ирина Таций

это точно ни кто не нужен,нужен тогда когда трудно поддержка и опора,а когда сама всё преодолела, считаешь себя умной совой ☺️

Жанна Солнечная

Во первых, мы рождаемся несовершенными ,а во вторых, тем сильнее наши несовершенства,когда мы отдоляемся от Бога.

Алла Гренюк

Очень верное замечание. Именно этим опасен мощный набор энергии при использовании различных техник.

Мister N

Да даже одной!

Алла Гренюк

Есть мнение, что кошки и собаки это бывшие Боги.Мощь их эмоций откинула их на пути эволюции.

Мister N

Интересная информация!

Алла Гренюк

Поэтому и настоятельно рекомендуют, прежде чем заниматься , избавиться от агрессии в любой форме. Вам удалось преобразовать себя в этом направлении?

Мister N

Как сказать)

Алла Гренюк

А чем Вы занимаетесь?

Любовь Казакова

не думаю...я знаю в чем мои слабости и стараюсь от них избавляться..вот так и избавляюсь всю жизнь..)))

Мister N

😊

Ми
Мила

Конечно, это вполне естественно, мы становимся сильнее, а значит больше замечаем наши недостатки!

Елена Зибарева

тем больше наши несовершенства должны сглаживаться нашей мудростью и нашими достоинствами.

Мister N

Респект!!!

Галина Романенко

Нет, чем сильнее мы становимся, тем быстрее наши несовершенства становятся совершенством.

Эль Эн

у человека не имеющего недостатков , столько же достоинств, недостатки это нормльно

Тамара Алексеевна

Несовершенство оно и есть несовершенство. Как оно может быть сильнее или слабее?

Мister N

В возможности принесения вреда.

Тамара Алексеевна

А возможность принесения вреда, я думаю, зависит от индивидуальности, с каким характером человек родился, как воспитан, на каких ценностях и т.д.

Ольга Виноградова

Если бы не было знака вопроса, то это было бы утверждение - и я с ним не согласна

Светлана

Чем сильнее мы становимся, тем сильнее наши амбиции.. А несовершенства уходят..

Ро
Розочка

...просто расширяется пространство для ошибок..а без ошибок жизни не бывает.

Ольга

Совершенства в человеческой природе не существует. А сила бывает разной.

Вера Bdfyjdf

Тем мы опытнее и мудрее... И точно знаем, чего мы хотим, а чего нет..)))

Мister N

Верно)

Вера Bdfyjdf

)))

Ирина Волкова

Нет предела совершенству, а несовершенство беспредельно!

ᚦᛊ∨ᛁ

..vi zametili ne korrektnost vashego voprosa...nu hotybi po tem otvetam...kotorie poluchili na nego...?)

Мister N

Нет)

Галина Блажнова

Чем слабее мы становимся, тем слабее наши совершенства.

Мister N

Это спорно)))

Галина Блажнова

и то и другое?

Мister N

Возможно