Танѩ

История под названием"уже не знаю чего хочу"потихоньку стучит в окно))))у Вас уже наступило послепраздничное послевкусие?))

Ответы
Виктор Якимов

Я уже плавно так перешёл к подготовке празднования Рождества и начал думать о Старом Новом Годе . .. Праздники продолжаются !!! Какое там послевкусие!

Танѩ

Вот это верно)

Танѩ

😁

Александр Кива

Глядя на ваше посленовогоднее фото Таня, у меня похоже развилось недовкусие, поскольку я точно понимаю чего я хочу!!!

Танѩ

И чего Вы не хотите?и что не нравится Вам,пардон в моем фото?

Александр Кива

Я даже в мыслях не держал, что не нравится,,,,

Танѩ

А что Вы имели в виду под недовкусием развившимся и понимании того, что Вам претит, глядя на моё фото?

Александр Кива

Ну если послевкусие это когда всё уже надоело, то логично предполагать, что недовкусие, это когда чего-то определённо хочется...))

Танѩ

Я это предположила не так глупа...только вот не поняла к какому боку это недовкусие пришить к моему фото???

Александр Кива

Это в личку......

Танѩ

Могли бы уже написать без предупрежлений.

Светлана Бульская

Это точно ))Сегодня была в гостях захотелось обычной творожной запеканки и кофе ))))На остальное глаза не глядели.

Танѩ

Да!!!Вот вот Сочелтник.

Светлана Бульская

Встретим достойно))

Танѩ

Ну,хотя бы,постараемся!)

Светлана Бульская

Конечно)Танечка,прощаюсь.Доброй ночи.Завтра ответственный день начнётся прямо с утра.)Пока-пока)😘👋

Танѩ

Доброй ночи и СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! 💖😘

Ма
Машынька

Аха.. приехала сегодня домой после горок.. а в холодильнике..... МАКАРОНЫ! Это потеря потерь!))))))))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Чем плохи? )

Игорь Кураев

-предрождественское предвкушение наступило☝️, привет), как сама)?, хорошая моя), я опять на сутках..😉

Танѩ

Привет )Зато на праздник будешь дома

Игорь Кураев

-точно), отосплюсь и в храм схожу)

Танѩ

Какой молодец! !!

Игорь Кураев

-😊, стараюсь., ты как)?

Танѩ

Я не могу в храм сходить ,храма нашего нет буду по видео смотреть...

Игорь Кураев

-жаль, но хотя бы так)., с наступающим тебя), помолюсь за нас грешных...

Танѩ

Уже весной как дома буду, буду ходить на службу!

Игорь Жирнов

Нет ! Салат недоеден алкоголь не допит Сколько всего наготовлено ! " еще не потерян "Вкус к жизни"

Танѩ

Не лучше ли свеженькое)

Игорь Жирнов

У нас ничего не пропадет ! Приучил желудок

Танѩ

Понятно)

Андрей

Ничего не хочется уже... Уху сварю завтра на мангале и всё,праздник живота закончится...)))

Танѩ

Сом.

Андрей

Нееее... Ёрш...)))

Танѩ

Ну. ..не знаю.

Андрей

Если не знаешь ,то послушай знающего ,или загугли)))

Танѩ

Да,я алушаю)

Иван Иванович

Наступает.. Вот пельмени ем и чувствую послевкусие уже... На работу собираюсь..

Танѩ

Не видала)не слышала

Иван Иванович

Да и ладно. Это новый фильм и по ТВ его еще не было.

Танѩ

Вон оно что)

Иван Иванович

Там один мажор попал в 1860 год. Ну и далее по сценарию, конюх, плетки и прочая управа для холопа. Хотя это все подстроено отцом в целях воспитания. Но ХОЛОП прошел это и все понял, стал нормальным вроде как.

Танѩ

Ясно)

Василиса Котлова

доброго вечера! нового года прекрасного и чудесного! здоровья тебе и близким!

Танѩ

Здравствуйте Василиса!!!🎀здоровья,счастья, радости тебе и твоим близким! 🎀🎄

Василиса Котлова

Спасибо! Мы на вы?

Танѩ

Я любовно так )

Василиса Котлова

Ааа дошло)))

Танѩ

Ну наконец-то )

Танѩ

😉

Алексей Генералов

Раньше хотелось многое увидеть, везде побывать, сейчас уже ничего не хочется.

Танѩ

Что же так?)

Алексей Генералов

Скорее всего это возрастное, хочется меньше суеты и беготни.

Танѩ

Ну,не знаю...я всегда любила движение)

Сергей Ларичев

А у меня послевкусия и так никогда не бывает! Все спокойно и в своем русле!!!

Сергей Ларичев

Впереди еще 4 праздника- Рождество, Старый Новый год, Крещение и Татьянин день, а потом пятый Китайский Новый год!!!

Танѩ

Вы -то как к Татьянину дню?поди ,закончили МГУ? )

Сергей Ларичев

Нет! Я учился в МИСИ! А Татьянин день, день всех студентов!

Танѩ

Ну,да в принципе.

Ася Даниелян

У меня такой не бывает)), тем более, что на праздники, я особо не готовила..))

Танѩ

Устала)))

Ася Даниелян

Не очень, утром на работу..

Танѩ

Все равно)

Танѩ

)

Светлана Филюкова

я не чмокаю губами--- укусила, прожевала и проглотила, слюни не рспускаю,

Светлана Филюкова

Таня, я Вам и не только Вам, несколько раз говорила, я новые придуманные слова не понимаю...Напишишь --так как у нас было -не правильно-- получается другое, я и понимать не хочу,потому, что всё вверх ногами,

Танѩ

Послевкусие-это далеко не новое слово.

Светлана Филюкова

Я диетсестрой работала-всякие слова были, а такого не было...вкусно-значит вкусно, противно - значит плохо, тошнит- вырви,было слово привкус--слегка другой вкус,

Танѩ

Ладно. ...

Светлана Филюкова

СПАСИБО!🍎🍊🌹🌹🌹🎄👋😁

Людмила Мухорина

ЭТОТ НОВЫЙ ГОД Я ВСТРЕЧАЛА С КОШКАМИ,НО БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЙ,

Танѩ

🎀с НОВЫМ ГОДОМ! !!🎀🎄

Людмила Мухорина

СПАСИБО И ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Танѩ

Здоровья,счастья и радости)

К@
Калинка @@@

Жирное не лезет, алкоголь не прет. Сдохнем, но отметим Старый новый год

Танѩ

Отметим )а куда денемся)

Тунгук *

То чего я хочу уже сожрали остались только тортики и гуси с яблоками

Танѩ

Ах....понятно)

Тунгук *

Мне не понравилось

Танѩ

Почему?

Тунгук *

После Тайланда это как страна воров...

Танѩ

Ах ха.

Вячеслав

Потихоньку наступает следующее предпраздничное предвкушение))

Танѩ

Вот спасибо за ответ)классный )

Вячеслав

))

Танѩ

С НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

Вячеслав

И ВАС!

Танѩ

И нас)

Игорь Жирнов

В Вашем возрасте если не знаешь чего хочешь-заимитесь любовью !

Танѩ

Для занятий любовью , если речь не идёт про духовные оперы, нужен хотя бы любимый человек)

Игорь Жирнов

"стерпится-слюбится"-утверждают прошедшие эту ситуацию

Танѩ

А я с этим согласна)

Мария Давыдова

Вот завтра гости уйдут и пожалуй) Но мы и не налегали особенно)

Танѩ

💫💢💥С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 💥💢💫

Мария Давыдова

Светлого Вам праздника, Таня, и тепло в душу...

Танѩ

Пусть в этот Светлый Праздник сбудутся все Ваши светлые мечты!!!

Мария Давыдова

Благодарю, взаимно...

Алексей Чучков

я знаю чего хочу и знаю как добиться этого, но не знаю когда)))

Танѩ

Меня пугают мужчины которые готовы к такому)))))

Алексей Чучков

простите пожалуйста, мне 48 полных лет, у меня 4 - я жена, у нас с ней на двоих 5 детей и 3 внуков. так о чём мы?...

Танѩ

)))))))ни о чем)

Алексей Чучков

Чем же я Вас напугал?

Танѩ

Да,я уже сказала))))ничем )