Мария

Наши деды и отцы- ПОБЕДИЛИ - нацизм!!! Сыновья и Внуки- продолжают бороться с нацизмом!!!! 9 мая- святой ДЕНЬ ПОБЕДЫ- встретим на Крещатике с георгиевскими лентами!!!

–23
Ответы
Alexandr Tokman

наши деды победили только нацистов, к сожалению. а нацизм ныне победил россию.

Яр
Ярослав

твоих дедов жарили в печах как пирожки...жиденок недожареный

Alexandr Tokman

о вот ещё один герой антисемит, ссыкливый пидарок нарисовался! гюльчатай, покажи личико! ну покажи ссыкунок пидарок!

Яр
Ярослав

чё, попал прям в глаз?....то то же...жидяра

Alexandr Tokman

ссыкунок пидарок, обрубленный хуёк!

Алевтина

Если вам это позволят нацики и Ваше правительство

Владимир Ковалев

Главное без факельных шествий и без нациков.

Мария

🤝🤝

Максим Jw

Увы, нацизм и фашизм не победили.

Евгений Кошелев

Не геройствуйте, пожалуйста.

Мария

а это причем?

Евгений Кошелев

Мой дед на парады не ходил. Запирался дома и сидел, выпивал. Один раз видел слёзы у него. Три войны прошёл. Разведчик. Хоронили - 5 человек за ним награды его несли. Я тоже воевал. Сталин не просто так от парады не любил.

Александр Грызлов

Вмстретим

Татьяна Байганова

ура!!!

Мария

🤝🤝🤝🤝